Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

BoostMotors

1. Ваш никнейм: Abdulwahab_Zhumagaziev
2. Никнейм администратора: Vladimir_Barinov
3. Суть: Здравствуйте. Забанили по жалобе 863. Вопрос : забанили меня за багоюз паспорта, но почему же не забанили игрока который залил на меня жб. Во-первых по данному видео видно что он начал по мне стрелять без причины, затем игрок убрал пистолет без отыгровки, а потом достал его без отыгровки. Прошу разобраться в данной ситуации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/Trx6MKg

Поделиться сообщением

Vladimir_Barinov

Доброго времени суток. С вами на связи администратор выдавший вам наказание согласно жалобе.
Пересмотрев жалобу, могу смело заявить, что игрок подавший ее, будет наказан тоже.

Ожидайте ответа от Руководителей/ЗГА.

Поделиться сообщением

BoostMotors

Хорошо. Спасибо за быстрый ответ. Со своим наказанием согласен, хотя я просто пытался спастись, не нанося урон. Но все же ВПС - это ВПС и его нужно соблюдать.

Также вопрос: на сколько игрок получит блокировку аккаунта?

Поделиться сообщением

Vladimir_Barinov

Приветствую. С вами на связи администратор выдавший вам наказание.
Игрок получил наказание по следующему пункту правил сервера:

Цитата

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Пояснение: Наказание выдано на 8 часов, так как нарушение не очень серьезное в отличии от вашего.
Ожидайте ответа от Рукводителей/ЗГА.

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Игрок также получил наказание.

Вижу, что вопросов в принципе у вас нет.

Наказания выданы верно.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->