Перейти к содержанию
𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻

Обжалование наказания от администратора Yaroslav_Lambert

Рекомендуемые сообщения

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻

1. Ваш никнейм: Uwe_Nemetz
2. Никнейм администратора: Yaroslav_Lambert
3. Суть: Приветствую, просидел в бане грубо говоря 2 дня, всё осознал. Хотелось бы что бы Вы пошли мне на встречу и разбанили аккаунт.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OwEZg

Поделиться сообщением

Yaroslav_Lambert

Приветствую вновь.
Вы были заблокированы мной по жалобам на гражданских игроков.
Приступим к разбору ситуации.

Вы нарушили:

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

6.17  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

Ссылка на тему с вашем именем: "Click"

Если вы попали в ДТП - отыгрывайте Role Play процесс до конца. Не стоит искать иные пути обхода/перевода. Тем самым, что вас "похители" - вы ушди от Role Play процесса.

Советую изучить Внутренние Правила Сервера(ВПС), дабы избежать дальнейших блокировок за различные нарушения.
Ожидайте ответ от Главного Администратора или Руководителя.

Поделиться сообщением

𝘜𝘸𝘦_𝘕𝘦𝘮𝘦𝘵𝘻

Ну по факту, если бы я не сел в машину, я бы так-же ушел от РП получается

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. На доказательствах игрока в жалобе видно, как Вы нарушаете правила сервера (пункты предоставил администратор выше). Отыгровкой "/do Умер." Вы проявляете nRP действия, а также загоняете ситуацию фактически в тупик. На проекте персонажи максимум теряют сознание и т.п., смерть персонажи не реализована системно. Ситуацию с ДТП Вы не решили, так как потерпевший не дал добро на расход. Впредь будьте внимательнее в таких моментах.

Наказание выдано верно. Срок блокировки сократим, так как вину свою признали.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->