Перейти к содержанию
трудно быть богом

Жалоба на Dmitriy_Soyuzov

Рекомендуемые сообщения

трудно быть богом

Образец.
1. Ваш никнейм: Alexey_Shcherbakov
2. Название фракции: МО Провинции (Армия)
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Soyuzov
4. Суть жалобы: Человек меня сажает в карцер за 6.9 - Нарушать субординацию; (Контрактники: карцер 120 минут, за повторное нарушение выговор, Срочники: карцер 150 минут). Хотя за собой нарушений не наблюдаю.
5. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Soyuzov

Здравия желаю!

На связи Генерал Армии Дмитрий Союзов.

 

На первом видео, скинутого мной вам в качестве доказательства видно, что что вы нарушили субординацию, а именно пункт 6.9 УМО.

Цитата

6.9 - Нарушать субординацию; (Контрактники: карцер 120 минут, за повторное нарушение выговор, Срочники: карцер 150 минут).

         Что касаемо второй видеозаписи, вы нарушаете пункт 6.35 УМО.

Цитата

6.35 - Вприпрыжку передвигаться по территории ВЧ (БХ); (Срочники: карцер 90 минут, Контрактники: карцер 120 минут и проф.беседа).

         Также отмечаю факт нарушения пункта 6.50 УМО.

Цитата

6.50 - Подавать жалобы на коллег на государственный портал. (Срочники: карцер 150 минут, Контрактники: предупреждение и карцер 60 минут).

Примечание: если хотите сообщить о нарушениях сотрудника, то пишите в личные сообщения группы Армии/старшему руководящему составу в личные сообщения/Следящей Администрации в личные сообщения.
Исключение: запрос доказательств Ваших нарушений.

         Наказание выдано верно, вы получили 150 минут карцера за нарушение субординации. После жалобы вы получите еще 240 минут карцера за нарушение двух пунктов представленных выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Marshmello

Здравия желаю, на связи Маршал Армии Андрей Маршмелло. 
С ответом Генерала согласен,исходя из доказательств наказание за субординацию выдано верно.

Что касаемо второго видео видно что вы нарушили пункт 6.35 УМО. 

Спойлер

6.35 - Вприпрыжку передвигаться по территории ВЧ (БХ); (Срочники: карцер 90 минут, Контрактники: карцер 120 минут и проф.беседа).

Так же вы будите наказаны за нарушение пункта 6.50 УМО. 

Спойлер

6.50 - Подавать жалобы на коллег на государственный портал. (Срочники: карцер 150 минут, Контрактники: предупреждение и карцер 60 минут).

Примечание: если хотите сообщить о нарушениях сотрудника, то пишите в личные сообщения группы Армии/старшему руководящему составу в личные сообщения/Следящей Администрации в личные сообщения.
Исключение: запрос доказательств Ваших нарушений.

Ожидайте ответа от ГС за Армией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трудно быть богом

Я не понимаю одного, как человек в БТРе мог меня слышать по RP?! От неё отыгровок никаких не было! Значит мы общались по MG. И в последний момент она говорит "Нет, я на MG согласия не давала". Я просто не понимаю одного, как служить срочную службу, если из-за того что ты "Нарушил" 1 пункт устава тебя кидают в карцер на долгое время. Армия уже не та, слишком много "Дырок" в армии и все хотят за них заступиться показать себя героями, чтоб она начала мутить с тобой и т.п. Хотя у неё таких героев жопой жуй. 

 

Стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Filimonov

Здравия желаю, на связи ГС Армии.
Солидарен с ответом лидера, нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. По поводу разговора в БТР, вы сами отвечали ему и продолжали диалог, дав понять, что вы его слышите.Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...