Перейти к содержанию
Gustav_Conors

Обжалование наказания от администратора Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

Gustav_Conors

1. Ваш никнейм: Gustav_Conors
2. Никнейм администратора: Mikhail_Nikitenko
3. Суть: Приветствую, в жалобе №1887, в которой участвовал я. Видно что я прыгнул 2 раза, из-за того что засмотрелся так скажем на человека которому хотел помочь скрыться. Никакой корыстной цели в этом не имел, просто забылся. Дальше я не прыгал, так же по поводу игнорирования дорожного полотна а именно пункта 7.1.12, то это не врулился один раз в поворот, на перекрестке в Приволжске, а так же когда меня вынесло на обочину за городом, то это у меня прострелили колесо. На записи даже видно что я сразу же на дорогу возвращался.На разблокировку особо не надеюсь, потому что согласен был виноват с баннихопом, по своей не внимательности. Надеюсь что сократите срок, если есть такая возможность.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/uXO4rfh

Изменено пользователем Gustav_Conors
Поправления.

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Доброго времени суток!

В 24.10.2021 в 02:08, Gustav_Conors сказал:

а так же когда меня вынесло на обочину за городом, то это у меня прострелили колесо.

Да вы действительно двигались в сторону дороги, но после зачем то свернули в глубь леса.

Срок блокировки за подобные деяния выдан оптимальный.

Ожидайте ответа руководства.

Поделиться сообщением

Gustav_Conors

Я свернул туда, подумал что так будет легче уйти от погони, к тому же я не нажимал на газ, машина ехала по инерции, я и решил свернуть в лес и убежать.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы правы, действительно, так будет намного легче уйти от преследования, но проблема в том, что данные действия запрещены и караются блокировкой. Вердикт был вынесен корректно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->