Перейти к содержанию
Andrei_228

Обжалование наказания от администратора Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

Andrei_228

1. Ваш никнейм: Andrei_Reqwize
2. Никнейм администратора: Dionis_Popov
3. Суть: Я помгал другу дотолкать машину откинули не разбираясьв бан (Thomas_Reqwize) ник друга.А админу спасибо за то что отправил в бан и не дал заработать.низкий поклон тебе🤡. И еще нащет того что чтобы заливл друг ему ответили что бы писал я! жалобу Поэтому вы бл сначало договоритесь и наберите нормальных админов, а потом отвечапйте на жалобы (и тем более бл просто звук слушайте и не портете оценку проэкту)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/cuGckZtjbAQ

Изменено пользователем Andrei_228

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Здравствуйте,  прикрепите окошко блокировки. 

Поделиться сообщением

Andrei_228

Салам, за маты извеняюсь просто первый раз банят за то что ты помогал... Тем более человека с которым ты давно знаком. Тыкай

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Здравствуйте, а как я должен понять чем вы занимаетесь? 

Поделиться сообщением

Andrei_228

Эм... ну окей допустим не понятно, а посмотреть подольше не вариант и всеже я не виновен прошли сутки предлогаю разбанить уже... и не ломать мне мозг и настроение

Поделиться сообщением

Dionis_Popov

Дождитесь ответа старших. 

Поделиться сообщением

Andrei_228

я уже сутки жду почти

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я подобное готов допустить, если вы, например, помогаете своему другу в том же Жуковском, где мало игроков.

Здесь же все это выглядит не естественно с точки зрения Role Play. Вы находитесь на БУ рынке, где куча игроков. Некоторым этот момент может показаться очень странным. 

Поделиться сообщением

Andrei_228

Короче забейте уже болт Попову я желаю поменьше выдавать наказаний это если что в хорошем смысле чтоб люде меньше нарушали если ты Попов считаешь что бл это может быть только слово (блять), то я тебе могу тока поведать что это может быть (блин,блат,блюдо,близкий,блокада) и т.д почитай словарики или книжки из них ты узнаешь много новых слов для своего словарного запаса и общения с людьми. Удачи и спасибо нашей доблестной администрации что так быстро отвечают что аж прошло 2 дня с бана и нет смысла что-то доказывать. И еще я обычно в 2 ночи сплю если часовой пояс хотите сказать жалоба 2 день весит без ответа выше стоящих Попова и так к слову ты случайно не из Самары ато там родственник Попов живет?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Понял, вы решили о стороннем поговорить.

Тему при таком раскладе закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->