Перейти к содержанию
Nikolay_Budarin

Dmitry_Bukhankin

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Budarin

1. Ваш никнейм: Nikolay_Budarin
2. Никнейм администратора: Dmitry_Bukhankin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-10-23
4. Суть жалобы: Был забанен за багоюз. Считаю, что у игрока недостаточно док-в, всего 2 скрина. На них невозможно доказать сколько сообщений я отправил. И давно у нас спам наказывается баном на 10 дней?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/aCyI0dX
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Dmitry Bukhankin

Здравствуйте, я Dmitry_Bukhankin

Вы были наказаны по жалобе на гражданского № 23929

На доказательствах игрока видно как вы флудили в чат, что в вашем случае возможно только биндами, а намеренный флуд биндами, является злоупотребление игровой механикой во вредительских целях и наказывается пунктом ВПС 9.4

Цитата

9.4 - Запрещено использование мелких багов (багоюз), ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Запрещено злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. Бан до 30 дней.

• Запрещен флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам и в /report.

Наказание выдано вам далеко не максимальное. Мой вердикт наказание выдано верно. Разбан по сроку.

Ожидаем ответа от Старшей Администрации!

Поделиться сообщением

Nikolay_Budarin

2 скриншота, на которых разница 14 секунд.... За 14 секунд я такое от руки заспамлю.  На скриншотах не понятно, сколько я сообщений написал за эти 14 секунд! Возможно я просто написал 4 строчки за 14 секунд и тем самым заспамил игроку что?

Надеюсь, что старшая администрация разберётся в ситуации! 

Изменено пользователем Aristocrat_Posrednik

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Да, доказательная база не совсем в полной мере отражает Ваше нарушение. Ваш аккаунт разбанен. В выплате компенсации отказано, т.к нарушение ВПС в жалобе все же присутствует.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->