Перейти к содержанию
Tamaz_Kartsivadze

Жалоба на администратора Gleb_Shkarupin

Рекомендуемые сообщения

Tamaz_Kartsivadze

1. Ваш никнейм: Azot_Eliseev
2. Никнейм администратора: Gleb_Shkarupin
3. Суть: Куда покинуть?)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=lqPLzU7whkY&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Gleb_Shkarupin

Приветствую вас!
Я, хелпер игрового процесса, Gleb_Shkarupin попросил вас покинуть парковку на основании того, что вы стояли слишком близко к сотруднику, при том вообще никаким образом не относились к Role play ситуации (таково мнение было у меня на момент слежки).
Напомню, что у нас есть пункт ВПС за вмешательство в Role-play ситуацию или помеху ей.

Спойлер

6.17  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

Я же, предупредил вас и попросил вас покинуть парковку на своём мотоцикле, т.к. вы не должны там находиться, а тем более в лазить в RP ситуации и стоять над душой у сотрудника.
На ваших же док-вах видна вся ситуация.
Если же лично у вас была Roleplay ситуация с данным сотрудником и задержанным, то прошу прощения за свою навязчивость.
С уважением.

Изменено пользователем Gleb_Shkarupin
корректировка

Поделиться сообщением

Tamaz_Kartsivadze
В 24.10.2021 в 01:41, Gleb_Shkarupin сказал:

Приветствую вас!
Я, хелпер игрового процесса, Gleb_Shkarupin попросил вас покинуть парковку на основании того, что вы стояли слишком близко к сотруднику, при том вообще никаким образом не относились к Role play ситуации (таково мнение было у меня на момент слежки).
Напомню, что у нас есть пункт ВПС за вмешательство в Role-play ситуацию или помеху ей.

Скрыть контент

6.17  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

Я же, предупредил вас и попросил вас покинуть парковку на своём мотоцикле, т.к. вы не должны там находиться, а тем более в лазить в RP ситуации и стоять над душой у сотрудника.
На ваших же док-вах видна вся ситуация.
Если же лично у вас была Roleplay ситуация с данным сотрудником и задержанным, то прошу прощения за свою навязчивость.
С уважением.

Я знаю его как сотрудника, я хотел поздороваться, а что такого? Докажите, что вам скинул слежка.

Мне куда покинуть?

Изменено пользователем _Azot_

Поделиться сообщением

Gleb_Shkarupin

1. Я не могу знать все ваши знакомства. Даже, если бы вы были знакомым, то не стоило "стоять над душой". 

2. Слежку никто не кидал, я следил сам за этим районом, т.к. так же проходило Мп. 

3. Это была просьба, а не приказ от сотрудника. Вы могли её не выполнять, этому свидетельствует фраза "пожалуйста" в конце моего предложения. 

Я не наказал вас каким-либо образом, я вас попросил. 

Ожидайте ответа от руководителя. 

Далее разговор с вами вести не буду. 

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Покидать парковку Вам было необязательно. Вы не мешали игровому процессу, просто находились рядом. Если бы сотрудник имел к Вам претензии, то прогнал бы с парковки. Сама парковка не ограничена для определённых лиц по правилам сервера. Администратору передам всю эту информацию, чтобы подобных ситуаций более не происходило.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->