Перейти к содержанию
Vitaliy_Staryy

Обжалование наказания от администратора Alexander_Tulincev

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Staryy

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Staryy
2. Никнейм администратора: Alexander_Tulincev
3. Суть: Извините но на бу рынке все лезкт под колесо и вседа там таран и дв зачем бан я просто ставил тачку там вечно лезут под колеса
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/bHnx5n9

Переосмыслил своё решение: считаю, что доказательной базы не совсем достаточно, чтобы полностью утверждать виновность с Вашей стороны. В соответствии с пунктом 1.5 установленных правил сервера. Эта статья гласит о презумпции невиновности игрока:

Цитата

1.5 — Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

Работает она следующим образом: человек не может быть наказан, пока его виновность полностью не доказана администрацией. В нашем случае беспричинность нанесения урона не может быть доказана, поскольку мы не видим предыстории случившейся ситуации. 

•  

Поделиться сообщением

Alexander_Tulincev

Здравствуйте. Я старший администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Заблокировал Вас за нарушение пункта 6.7  ВПС:

Цитата

6.7 — [DB] – Расстрел из транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 7 дней

• DB игрока без сознания также наказуем.

С видеозаписью нарушения можете ознакомиться тут:

На видео видим, как Вы неоднократно наносите урон игрокам при помощи транспортного средства. В некоторых случаях, под Вас подлезал сам игрок. Но к концу видео можно заметить, что Вы намеренно наносите урон игрокам автомобилем, за что и были наказаны.

У Вас остались вопросы по данной теме?

Поделиться сообщением

Vitaliy_Staryy

на видео видно я DB один раз а потом была провакация в мою сторону они сами стояли возле авто и не давали проехать и оскорблялы почему нету звука на видео и неслышно как оскорбляють и провацырують я думаю бан выдан не справидливо и играю з 2018 года и с впс знаком отлично ето была провокация они спецом стояли и не пропускали.

Снимите бан так как грубых нарушений нету и видео без звука

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Здравствуйте. Какое отношение Вы имеете к ситуации? Никнейм в первом пункте обжалования не соответствует тому, который расположен на изображении в четвёртом пункте.

Поделиться сообщением

Vitaliy_Staryy

на видео видно я DB один раз а потом была провакация в мою сторону они сами стояли возле авто и не давали проехать и оскорблялы почему нету звука на видео и неслышно как оскорбляють и провацырують я думаю бан выдан не справидливо и играю з 2018 года и с впс знаком отлично ето была провокация они спецом стояли и не пропускали.

Снимите бан так как грубых нарушений нету и видео без звука.

Извините забыл изменить ник на форуме просто недавно вступил в опг

В 25.10.2021 в 11:35, Ivan_Volsky сказал:

Здравствуйте. Какое отношение Вы имеете к ситуации? Никнейм в первом пункте обжалования не соответствует тому, который расположен на изображении в четвёртом пункте.

Снимите бан так как грубых нарушений нету и видео без звука.

Извините забыл изменить ник на форуме просто недавно вступил в опг

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. На видеозаписи видно, как Вы неоднократно берёте разгон в сторону игроков, а затем давите их. Не могу назвать это случайностью. Звук тут никак не поменяет ситуацию. Даже если Вас провоцировали, то Вы не должны были поддаваться провокациям.

Наказание выдано верно. Вину свою отрицаете, поэтому разблокирован аккаунт будет по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->