Перейти к содержанию
ℕ𝕖𝕤𝕥𝕠𝕣_𝕄𝕒𝕪𝕖𝕣

Rick_Rose

Рекомендуемые сообщения

ℕ𝕖𝕤𝕥𝕠𝕣_𝕄𝕒𝕪𝕖𝕣

1. Ваш никнейм: Averardo_Shcwert
2. Никнейм администратора: Rick_Rose
3. Суть: Здравствуйте, попросил в репорт назвать айди администраторов с розыском, ответили "tab". Я не собираюсь лазать по форуму дабы искать никнеймы администраторов и считаю, что эти ваши игры, что вы друг друга убиваете - неуместны на данном посу, также вы вводите в заблуждение сотрудников так как вы находитесь в /wanted, я считаю мут не уместным. Жду объяснений
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ov9X5
5. Дата и время бана: 2021-10-23 в 20:50

Поделиться сообщением

Daniel_London

Вечер добрый.

За задержку ответа администратор понесет ответственность. Напомнил о жалобе - в скором временем развернутый ответ будет предоставлен.

Поделиться сообщением

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Добрый вечер.

Наказаны были блокировкой текстового чата за игнорирование данного пункта ВПС:

Цитата

4.6. Для связи с администрацией в игре используется команда /report. Внутриигровая система связи с администрацией предназначена для подачи жалоб на игроков, нарушающих правила сервера, а также для запроса помощи. Запрещено игнорировать предназначение системы связи с администрацией - мут до 3 часов.

Ответ на ваше обращение уже был дан моими коллегами, последнее сообщение не являлось ни просьбой о помощи, ни жалобой. Доказательства - у вас же на скриншоте.

Окончательный вердикт вынесет руководитель или заместитель главного администратора.

Поделиться сообщением

ℕ𝕖𝕤𝕥𝕠𝕣_𝕄𝕒𝕪𝕖𝕣

Как нам по-вашему работать, если у нас системный розыск забит вашими играми. Да и вроде я просил помощи, а не общался с вами как в чате..

Поделиться сообщением

Daniel_London

Утро доброе.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый вечер.

Блокировка текстового чата уместа ввиду чрезмерности однотипных обращений. При этом отдельная беседа с составом администрации будет проведена в рамках текущей работы относительно получения "звезд".

Имеются ли вопросы?

Поделиться сообщением

ℕ𝕖𝕤𝕥𝕠𝕣_𝕄𝕒𝕪𝕖𝕣

нет, закрывайте

Поделиться сообщением

Daniel_London

Хорошего Вам дня, спасибо за обращение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->