Перейти к содержанию
ROMAN678

Обжалование наказания от администратора Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

ROMAN678

1. Ваш никнейм: Roman_Akimenko
2. Никнейм администратора: Mikhail_Nikitenko
3. Суть: получил баг на 3 дня жб на гражданских номер №1887 но на форуме не смог найти можно ссылочку и как то разобраться в данном моменте просто как всегда спокойно играл и вдруг прилетает на три дня не могу понять за что просто в окне бана указывается только на кого жб но не причина бана по жалобе).А найти не мог на форуме. К сожалению никнейм администратора не запомнил а в окне бана никнейм пропал. Я перезаходил но ник админа так и не увидел.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ov9IL

Изменено пользователем ROMAN678

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Измените заголовок и второй пункт на ник администратора - "Mikhail_Nikitenko".

Поделиться сообщением

ROMAN678

изменил

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Доброго времени суток!

Вот жалоба по которой были заблокированы: https://forum.gtaprovince.ru/topic/430268-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-050921/?do=findComment&comment=3059205

Поделиться сообщением

ROMAN678

БХ как я понимаю бани хоп ну допустим ладно это может и было но офф от РП у меня не было у меня есть два скрина скрин с консоли и скрин как я был в воде с минимальным хп могу предоставить сотрудник не предоставил полный фрапс он обрывается на том моменте как он по мне пострелял. 

Также хочу заметить на фрапсе нет момента того как он дал мне розыск и да розыск он дал без  Причины как я понимаю это тоже нарушение. я уже потерял сознание после его стрельбы в скрине консоли это также есть. 

Просто после того как сотрудник дал мне розыск я потерял сознание от того что он по мне стрелял но я оказался не в больнице когда умер а в КПЗ. 

Я сейчас все предоставлю.

За бани хоп готов отсидеть КПЗ но в данной ситуации Я не уходил от РП. Вместо того что бы отыгрывать РП сотрудник открыл огонь. В последствии чего я уже говорил я оказался в  кпз причем с игры я не выходил по факту я даже  не убегал уже тогда он меня нагнал потому что выхода уже не было он мог свободно все обыграть РП отыгровкой .Разве я не прав если все делать по РП то даже данную ситуацию можно было отыграть.Все таки хочется мудрого пересмотра наказания от администратора.Ведь я оказавшись в воде не пытался уже бежать никуда по факту меня уже поймали и выхода не было поэтому я  и остановился но как я понял сотрудник решил проигнорировать РП процесс и просто убить меня. Причем по ВПС я находился в воде недолго да и не успел бы даже выйти от туда ведь сотрудник уже стрелял по мне. И куда бы я вышел с воды я понимаю если бы я оставался в воде и сотрудник говорил бы мне от туда выйти.Но сотрудник сразу же открыл огонь без предупреждения.и просто фактически убил меня. 

https://yapx.ru/v/Ovj7e

И да все таки если можно как то обсудить данную ситуацию в дискорде  так будет просто проше.

РомаАкименко#909.Я отправил запрос в дс там все же будет проше как то все обсудить.Буду ожидать.Я ведь сам не люблю когда нарушают рп процесс ведь смысл всего рп процесса если он нарушен.Игра теряет тогда теряет интерес. 

дополнения.

Поделиться сообщением

ROMAN678

Хочется также услышать мнение лично ГА по этому поводу а также все таки мнение администратора от которого я получил наказание.И все же может как то получиться и что то

Все же поменяеться. В решении администрации буду ждать ответа.Ведь все же может в каких то моментах я буду прав.готов получить КПЗ на 1200 минут за бани хоп. 

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Доброго времени суток ещё раз!

Вы были наказаны за нарушение таких пунктов как:

Цитата

6.11 — BunnyHopping [BH] - прыжки, с помощью которых игровой персонаж передвигается быстрее. Наказывается при пешей погоне. [Ban до 2 дней]

Цитата

6.20 — Запрещено уходить от взаимодействия с игроком, а также в целом от Role Play ситуации. [Ban до 5 дней]

К уходу от Role Play ситуации также относится: 

— Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней.

Вы получили блокировку сроком на 3 дня, чего для подобной ситуации считаю оптимальным сроком.

Ожидайте ответа руководства.

Поделиться сообщением

ROMAN678

Ну хорошо я вас услышал  будем тогда ждать ответа руководства. По данной теме. Все же сотрудник меня просто убил когда я был в воде.Не попробовав что-то другое

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

А что другое мог попробовать сделать сотрудник, если вами были нарушены Внутренние Правила Сервера? 

Поделиться сообщением

ROMAN678

Я все понимаю но все же я не пытался избежать РП не уходил в афк не пытался продолжить бежать куда то после того попал в воду я был бы не против продолжить РП процесс.

Ведь я не отказывался от РП процесса я бы свободно отыграл весь РП процесс  до конца.Банихоп был с моей стороны случайно я не стану врать банихоп был но был с моей стороны случайно но даже если так  я понимаю что нарушил использовав банихоп и готов отсидеть за него кпз.Но все же стоит вернуться к ситуации с водой по ВПС как я вроде читал наказание выдается за длительное нахождение в воде.Но находился в воде я мало сотрудник просто сразу открыл огонь я даже не успел покинуть воду.единственная проблема я все же новый игрок стараюсь не нарушать рп процесс.Ну все же раз такое дело я полностью приношу свои извинения перед данным сотрудником если я все же испортил рп процесс.Я как новый игрок не пытался испортить кому либо рп процесс.Я думаю 10 часов кпз будет вполне достаточно что бы все обдумать  и больше так не делать.Готов полностью понести ответственность за сказанные мной слова слова и дальнейшем понести полную ответственность.

А  все началось очень странно человек который был со мной ну который тоже отлетел просто попросил докинуть его до бу. после чего мы сели к нему в машину не знаю зачем он поехал именно в это место но все же он пытался уплыть а я оставался на месте думаю это как то смягчает приговор.И я бы может и вышел с воды но все же зачем было стрелять я нивкоем случае не пытался избежать РП процесса и свободно продолжил бы его путем выхода из воды.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы должны действовать в рамках установленных правил, что по итогу не было сделано. Сотрудник имеет полное право открыть огонь, если преступник начинает уходить по воде. Наказание за БХ при погоне выдаётся по ВПС, а не РП документам. Выдано корректно, да и вину свою вы признаёте. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->