Перейти к содержанию
Каштан

Alan_Haukeland

Рекомендуемые сообщения

Каштан

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Anonin
2. Никнейм администратора: Alan_Haukeland
3. Суть: За что?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ov7ni
5. Дата и время бана: 2021-10-23 в 20:30

Поделиться сообщением

Каштан

Здравствуйте! Мне долго ответ ждать? Как всегда 24 часа?

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Здравствуйте. У Администратора есть 24 часа на ответ по данной жалобе, которые ещё не прошли. Ожидайте. 

Поделиться сообщением

Каштан

Жду.

Изменено пользователем 𝖍𝖎1𝖊𝖗𝖒

Поделиться сообщением

Каштан

24 часа прошло...

Поделиться сообщением

Artemiy Kornyakov

Приветствую! 
По ряду причин (невозможность зайти на форум, технические неполадки), ответ немного запозднился. Приношу извинения. 
Вы были наказаны за удаление доказательств по жалобе на сотрудника, а именно начальника организации, лидер в итоге был наказан.
Ссылка на пункт, который Вы нарушили:
10.1. Запрещено удаление доказательств из уже поданных жалобы на форуме в течение 14 дней - блокировка на 10 дней.
Ссылка на жалобу - https://forum.gtaprovince.ru/topic/445196-thierry_primer-guvd-g-nevskiy/

Поделиться сообщением

Каштан

Здравствуйте.

Вы читали примечание? 
Исключение: если по жалобе не был наказан игрок.

На тот момент, сотрудник не был наказан и если бы вы вникли в жалобу, то вы бы осознали это и поняли.

В 25.10.2021 в 00:18, Alan_Haukeland сказал:

Приношу извинения. 

Извинение время не вернет, время-деньги. Если бы вы раньше ответили-раньше бы закончили. 

Итог: 
Нарушения со своей стороны не наблюдаю, вы уже в край завышаете свою самооценку и ваше права.

По той жалобе никто не был наказан, то есть ничего не мне, не сотруднику ничего сделать не должны были. 
Ожидаю вердикта.

Так же хочу дополнить. 

e7OS5gtcZqg.jpg?size=1720x912&quality=96
Удаляю я значит док-ва, обновляю страницу и тут вы даёте ответ. Буквально на 7 минут припоздал с ответом из-за проблем с форумом(всякие проверки и.т.д...)  Даже если и припоздал, окончательного вердикта не было и никто ещё по жалобе не был наказан, то есть ответ вы свой дали, но не наказали, да и я ответ дал что претензий не имею, после чего данные доказательства как мне известно стали недействительны. 
Моё решение все такое же осталось.

7k6W7tnANFI.jpg?size=1309x103&quality=96
Для ознакомления.

До завтрашнего утра надеюсь вердикт или ответ старшей администрации будет готов.

Изменено пользователем 𝖍𝖎1𝖊𝖗𝖒

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

В принципе, администратор действовал верно, ибо исключение, о котором Вы пишите, касается ситуации, в которой жалоба уже закрыта, но наказания по ней никто не понес, однако, ввиду расплывчатости формулировки мы пойдем Вам навстречу и блокировку снимем. Вместе с выплатой небольшой компенсации это произойдет в течение трех часов. То, что Вы удалили доказательства, не делает их недействительными, если они сохранились, например, у администратора. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->