Перейти к содержанию
Ioann_Bond

Kadyrov - Matthew_Kadyrov

Рекомендуемые сообщения

Ioann_Bond

1. Ваш никнейм: Ioann_Bond
2. Никнейм игрока: Matthew_Kadyrov
3. Преступная группировка: Kadyrov
4. Суть: Убийство гражданского, т.е. меня, без причины. Оскорблений не было, выступал в роли пассажира, претензий ко мне не должно было быть точно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=2-Ie4JZTDYw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton McMissile

Так как я один из участников ситуации, объясню что да как.

Все началось с того, как мы заметили Искру Скалетту то есть нашего врага на нашей територии. Согласно пункту 4.3 и 2.5 Регламента ПГ мы имеем право убить/похитить врага который находится на нашей територии. Вы как свидетель могли пожаловаться МВД и дабы это предотвратить мы вас убили.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann_Bond
1. В регламенте 2.5 так же указываются следующие слова: "разрешено использование объектов первой необходимости, находящихся на чужой территории", то есть , участник ОПГ имел право использовать СТО чем она и хотела занятся. Так же, вы же и не давали участнику ОПГ уехать, заблокировав ей проезд.

2. Авто полностью тонированное, поэтому знать кто именно находится в авто вы не могли.

3. Пункт регламента 2.5 не разрешал вам убивать участника вражеской ПГ, причины на это у вас не было.

4. Ссылаясь на выписку из РПГ 2.3 (Актуальные причины для убийства изложены в текущей редакции ВПС.) вы не имели права убивать меня по причине "свидетель".

5. Причин для убийства не было, соответственно ДМ Килл.
Изменено пользователем Ioann_Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Приветствую.

Передам тему ГС ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
РП причина для вашего убийства вполне была, так как вы стали свидетелем убийства члена ПГ.
Игроки будут наказаны по данному пункту РПГ:

Цитата

2.1 – Все возможные разборки между преступными группировками должны проходить за чертой населенных пунктов. 

Разрешено оглушать в черте города, но не в оживленных местах/зеленых зонах, а затем вывозить за город для дальнейших разборок. 

Игроки были обязаны похитить игрока, а уже после делать какие-либо действия. Тут-же, мало того, что они не давали уехать, при этом прося уехать игрока, так ещё и убили. 
Вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Delete.

Изменено пользователем Henry Scaletta
Ошибся жалобой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann_Bond

Игрок Ром Кадыров убил без причины, Метью и Буоно - ДМ кар, на видео четко видно когда они стреляли по машине, а когда пытались попасть в персонажей.
Будут ли участники ОПГ наказаны по ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Уточняю некоторые моменты. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте вновь.
Не увидел причины для убийства  члена вражеского ПГ и Вас соответственно. Игроки сказали уезжать, при этом сами преградили дорогу... Также регламент предлогает решать эту ситуацию через похищение, а не расстрел. 
Игроки будут наказаны за DM kill, а именно Bouno_Kadyrov, Matthew_Kadyrov и Rom_Kadyrov.

Цитата

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

Цитата

1.3 – После наказания, выданного в соответствии ВПС, любой участник ПГ вне зависимости от ранга обязан получить дисциплинарное взыскание (предупреждение/выговор). 

Цитата

2.3 – Всем членам ПГ строго запрещено убивать своих противников без весомой IC причины. 

Актуальные причины для убийства изложены в текущей редакции ВПС.  


А также вышеперечисленные игроки и остальные члены ПГ получат взыскания по данным пунктам РПГ:

Цитата

2.1 – Все возможные разборки между преступными группировками должны проходить за чертой населенных пунктов. 

Разрешено оглушать в черте города, но не в оживленных местах/зеленых зонах, а затем вывозить за город для дальнейших разборок. 


Вопросы по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton McMissile

Имеются. На доказательствах иоанна бонда видно что мы неоднократно сказали уехать на свою территорию, в ответ чего игнор.  Убийство было очевидно, но не в рамках РПГ поэтому ожидаю наказание по РПГ но никак по ВПС.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seth_Avrorov

                                                                                                       Приветсвую. 
 

Я один из участников данной ситуации,а именно Mathew_Kadyrov.Я считаю что ДМ-киллом это не являлось,в свзяи с тем что мы просили уехать данного гражданина вместе с участником ПГ по хорошему,но они ни в какую не хотели уезжать,и было очевидно что мы их расстреляем.Так-же это прописано в ВПС пункт ДМ-килл ,причину выделил в цитате красным цветом.

Цитата

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

                                                                   Думаю тут я отлично прояснил свою точку зрения.

Изменено пользователем Matvey_Korolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Данный случай не попадает, под указанный вами пункт ВПС.
Более существенный вопросов не увидел. Игроки будут наказаны. Спасибо за обращение!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...