Перейти к содержанию
ツKevin_Kennedyツ

Биография Кевина Кеннеди

Рекомендуемые сообщения

ツKevin_Kennedyツ

Имя:  Кевин
Фамилия: Кеннеди 

Пол: Мужской

Возраст: 45. Дата рождения: 22.03.1975 Место рождения: г. Мирный

Место проживания: г.Приволжск

Национальность: Русский

Внешность: Спортивный,Высокий
Телосложение: Умеренное 
Рост: 192 см
Хобби:  Автоспорт

 

 

Детство:

Родился Кевин Кеннеди 22 марта 1975 года, был прописан в г.Мирный возле больницы, где и жил со своей семьёй. Мать работала в ОКБ г.Мирный медсестрой, а отец был Генералом ГИБДД города Невский. Даниил был одним ребёнком в семье, поэтому ему всегда уделяли много свободного времени. В 1978 году Кевин пошёл в детский сад, где ему и стали интересны автомобили. В 1980 году родители  отдали его в кружок "Юный мододел", где он учился делать разные модельки из бумаги/картона. В 1981 году Кевин закончил детский сад, но кружок он не закончил, уж больно ему нравилось, ведь там его всегда хвалили за хорошие старания.  Кевин часто гулял с друзьями. После его рассказов, друзья тоже захотели туда, но попала лишь их часть, так как было много желающих, а Кевин туда попал по связям своего отца. 22.03.1982  Кевин закончил детский сад, на то время ему исполнилось 7 лет и вот тогда его стала интересовать медицина. Он ходил со своей мамой на работу и смотрел, что она делает, а также помогал ей.
Юность:

Годы быстро летят, 01.09.1082 Кевин пошёл в первый класс в школу, которая находиться возле ТТУ г.Мирный. В школе Кевин учился хорошо. В  классе записался в кружок юного автолюбителя, находящегося в автошколе. Каждый день после школы он ходил в автошколу на свой любимый кружок и за хорошие заслуги получал грамоты и призы. Настал 7 класс, Кевин надоел уже кружок "Юный мододел" и он решил его покинуть. Там его проводили авиацими. Конечно,  он скучал по своему кружку, но время быстро летит. Он больше всего уделял время учёбе и своему другому кружку Юного автолюбителя. Кевин там получал хорошие заслуги, а также у него было хорошее общение с коллективом. Настал 8 класс, Кевин начал думать: "А как же ему начать работать, ведь не всё же время жить на деньги, которые тебе дают родители", вследствие чего он начал искать себе хорошую подработку. Все попытки не складывались, но в итоге он нашёл себе хорошую работу и как раз под его любимое хобби: помогать ремонтировать автомобили на СТО г.Мирный. Получал он там хорошо, ему этого хватало на минимальные расходы.
Взрослая жизнь:

Настал 1992г и Кевин уже выпускался из школы с хорошими оценками в аттестате. Надо было думать, куда поступать. Он решил: "Раз я уже с машинами разбираюсь, то автомеханик мне не подходит, надо искать дело куда серьёзнее". Совершенно случайно он увидел объявление в интернете о том, что Технический колледж г.Мирного набирает людей на помощников машиниста, поэтому он решил пойти именно туда. Кевин поступил и по-началу ему казалось, что он не справиться с этой задачей, ведь помощник должен не только сидеть в кабине и сообщать машинисту о неполадках, но и осматривать вагоны на исправность локомотива и тд. Когда наступили каникулы в колледже, Кевин решил навестить свой кружок Юного автолюбителя, где его там ждали хорошие новости о том, что открылись вакансии на сдачу водительских прав, Кевин решил попробовать и у него получилось. Он сдал на права управлением легковым автомобилем и мототранспортом . 1995 год, Кевин закончил обучение в колледже и уже выпустился. По хорошей характеристике, он пошёл устраиваться в ОАО"РЖД" г.Мирный машинистом. Его взяли и он начал свою карьеру. Спустя 2 года, Кевин уволился из РЖД и пошёл устраиваться в ГИБДД Мирного. Он устроился, где хорошо познакомился с коллективом и начал с ним работать. Кевин дослужился до Лейтенанта, но вышло так, что ему нужно было перевестись в другой отдел, потому что Генерал уже уходил на пенсию. Кевин перевёлся в ГИБДД Невского. Поднакопив немного денег с работы, Кевин  купил себе квартиру и  машину в г.Приволжск, с финансами ему немного помогли родители.
Нынешнее время:

 Иногда по выходным ездит на своей машине на дачу, чтобы там помогать своим родителям по хозяйству. Иногда по пятницам Кевин  ходит с друзьями в бар, где они хорошо проводят время. На данный момент Кевин не где не работает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raphael_Maxwell

Приветствую.
Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...