Перейти к содержанию
Zhenek1306

Обжалование наказания от администратора Maksim_Dmitriev

Рекомендуемые сообщения

Zhenek1306

1. Ваш никнейм: Jon_Brigada
2. Никнейм администратора: Maksim_Dmitriev
3. Суть: Добрый день . какие основания меня заблокировать игры ,,, жб Мошенниство у нас ничего нет нарушение я вчера все так обычно играл рабочий трамвай служба , все а сегодня меня заблокировать там не написно забанин нету дня пусто просто мошенник все обьясни пожалуйста , просто заблокировать
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *скрыт*

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, в четвёртый пункт изображение с диалоговым окном, появляющегося при попытке зайти на третий сервер.

Все введённые Вами данные скрыл в целях безопасности.

Поделиться сообщением

Zhenek1306

1. Спойлер

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

От Вас требуется просто-напросто попробовать зайти на третий сервер, а потом зафиксировать появившееся окно изображением. Получившийся скриншот разместите в этой теме.

Поделиться сообщением

Zhenek1306

koofuV9dDw8.jpg?size=1600x900&quality=96

yi0n1OuYr1o.jpg?size=1600x900&quality=96

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Здравствуйте.

Наказаны Вы были по этой жалобе из раздела мошенничества:

Суть заключается в том, что заявляли вы про одну гос. стоимость автомобиля, а по факту она оказалась другой, т.е. была скрыта особенность продаваемого имущества, другими словами - попытка ловли на невнимательности.

Пункт ВПС следующий:

Цитата

8.4 — Запрещены любые попытки обмана игроков, попытки ловли на невнимательность, скрытие каких-либо подробностей/особенностей продаваемого игрового имущества. - Перманентный бан

Какие-либо вопросы по этой ситуации у Вас будут?

Поделиться сообщением

Zhenek1306

Ну да я понял это моее желание цена и что я им не продавал не было отметил и я продал за гос  и что какие имеет права заблокировать это постава и плюс  забанин дней без в каком мысле? я продал гос 

Я им не продал вобще никакой не было крч я продал гос машину и плюс какой основание заблокировать  и даже не дней что обьясни пж 

ну и увы долго отвечает и молчит , давай обсудим 

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Основную массу Ваших мыслей я не понимаю, но отвечу на то, что понял.

Продали вы автомобиль или нет - меня не интересует. Важную роль в нарушении играет то, что игрок у вас спросил в самом начале видео гос. стоимость автомобиля и установленный тюнинг, на что вы ответили "3.9, сток".

При этом гос. стоимость автомобиля составляет 3.825.000. Вы писали, что округлили так, но сделали это неверно, тем самым введя в заблуждение игрока, назвав ему другую информацию по продаваемому имуществу.

Мне крайне не понятен тот факт, что при продаже имущества некоторые стараются молниеносно пройти все те этапы сделки, при которых уточняются детали продаваемого имущества.

Если уж ведете сделку, то будьте добры сделать это в полной мере, ответив на все вопросы игрока четко по факту, а не по выдумке.

За скрытие подробностей и особенностей продаваемого имущества положена именно перманентная блокировка, об этом сказано в прикрепленном выше пункте правил сервера. Наказание следует даже за попытки совершения подобных действий, независимо от того совершили вы сделку или же нет.

Свой ответ с аргументацией я Вам дал, передаю тему на рассмотрение Главному администратору.

Поделиться сообщением

Zhenek1306

Согласно С вами вмысле , да гос 3,825000 стоит,  продавать  я им предлагать 3,9 хочу так я выложу тюнинг это мою денег тратить ине имеет права , во порвый гражданин он нас отметь покупка не было они ушли я сам не сколько часов продал гос .,... я решил гос продал машину вот и потом сразу забанин и заблокировать в каком вмысле  он даже не покупал моим машину не было , даже можно мягчий наказать предупреждение не более 7 до выше  дня забанин а вы на меня забанин постояна вы что уме?

Изменено пользователем Zhenek1306

Поделиться сообщением

Zhenek1306

5FYOw1QTx4Y.jpg?size=1600x900&quality=96

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Поговорили с администратором, который выдал наказание и пришли к выводу, что наказание можем Вам сократить до 30 дней блокировки.

Наказание изначально выдано верно, действительно нарушен пункт 8.4 ВПС, но при этом сумма обмана не столь существенная и считаем, что перманентный бан слишком суровое наказание для подобного нарушения. Впредь называйте только реальные цифры, тогда и проблем таких возникать не будем, навстречу идем в первый и последний раз.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->