Перейти к содержанию
Nazar_Sokol

Жалоба на администратора Jonathan_Nemetz

Рекомендуемые сообщения

Nazar_Sokol

1. Ваш никнейм: Nazar_Sokol
2. Никнейм администратора: Jonathan_Nemetz
3. Суть: Прошу предоставить откат моего нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ZHu2IIY

Поделиться сообщением

Doc_Strange

Добрый день. Ссылка не кликабельная, исправьте это. После предоставлю вам свой ответ.

Поделиться сообщением

Nazar_Sokol

https://i.imgur.com/HzPmKVk.png

Изменено пользователем Nazar_Sokol

Поделиться сообщением

Doc_Strange

Еще раз здравствуйте. Заблокированы по моей наводке за нарушения пункта 6.2 ВПС:

Цитата

6.2 — nonRP - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно / неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. Исключение: продолжение движения после ДТП со столбом не наказывается (при погоне тоже). [Ban до 5 дней]

Так же в пункте есть дополнения, вы нарушили конкретно дополнение к этому пункту, а именно: Вы беспрерывно бьете игрока без сознания (лежащего на земле с 0 HP). Допускается нанести пару ударов по игроку без сознания, если на то имеются соответствующие причины. Однако если таких причин нет, бить строго запрещено.
На доказательствах предоставленных мной ниже отчетливо видно что вы беспрерывно наносите удары по игроку в предсмертном состоянии, вам следовало описывать свои удары. Пример: Это тебе за все мои унижения. И т.п.

Вот ссылка на доказательства вашего нарушения: Ссылка

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Здравствуйте. Наказание выдано неверно, с администратором проведена беседа. В данном случае не стоило блокировать ни за что. В скором времени аккаунт будет разблокирован, оставьте, пожалуйста, свой банковский счёт для перечисления компенсации.

Поделиться сообщением

Nazar_Sokol

405514

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

В скором времени компенсация будет переведена. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->