Перейти к содержанию
tot samiy 05

Обжалование наказания от администратора Maria_Alekseeva

Рекомендуемые сообщения

tot samiy 05

1. Ваш никнейм: Uber_Yellow
2. Никнейм администратора: Maria_Alekseeva
3. Суть: Здравствуйте, меня забанили за офф от рп по жалобе 1839. Я считаю этот бан не справедлив, потому-что за мной велась погоня и я въехал в красный мустанг. Я вышел из машины выплатить ремонт, и говорил в войс полиции что я оплачу - потом дальше едем. Но нет, они решили что они могут влезть в рп процесс и побежали меня вязать пока я передавал деньги. Я решил тоже поступить не в рамках рп - просто выйти из игры. Я готов возместить ущерб владельцу мустанга в пятикратном размере, признаю что виноват. Возможно ли сократить срок бана?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OvUFH

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Здравствуйте. Изначально вы говорите, что бан не справедлив, а после, что признаете вину. Это как?

Поделиться сообщением

tot samiy 05

Не справедлив в том плане, что полиция влезает в рп процесс. Я решил в свою очередь ответить тем же - оффнуться. Я поступил так из-за некорректных действий сотрудников ГИБДД, но и в тоже время я поступил также неправильно

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А сотрудники полиции должны игнорировать все возникшие Role Play ситуации? Это ведь невозможно, поэтому их вмешательство вполне логично.

В сокращении срока и разбане вынужден отказать, за содеянное вы должны ответить.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->