Перейти к содержанию
El_Le

Обжалование наказания от администратора Ilya_Gabelkov

Рекомендуемые сообщения

El_Le

1. Ваш никнейм: Nick_Sanches
2. Никнейм администратора: Ilya_Gabelkov
3. Суть: Здравствуйте. Я был забанен по данной жалобе: https://forum.gtaprovince.ru/topic/448268-zhaloba-na-igroka-nick_sanches-ot-22102021/?tab=comments#comment-3057173 администратором Ilya_Gabelkov Администратор, вас не смущает что это СОТРУДНИК ГИБДД? За уход с места ДТП он ОБЯЗАН был начать погоню, в дальнейшем оформить меня за уход с места ДТП. Требую разобраться!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/OvTSr

Поделиться сообщением

Ilya_Gabelkov

Здраствуйте! Вы были забанены по жалобе на гражданских лиц *ссылка на жалобу*.

Согласно пункту ВПС 6.16, который можете просмотреть под спойлером:

Спойлер

Приветствую.
Данный игрок будет заблокирован в соответствии с Внутренними Правилами Сервера(ВПС), а именно:

6.16 — [Уход от RP] – Запрещено каким-либо образом уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• К этому пункту относятся случаи выхода из игры во время RP-ситуации. При многократном вылете (два и более) Вы будете также наказаны.

• Вы также будете заблокированы, если:

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу

- Уйдете от полиции по воде

• Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, которое было создано путем тарана одного из участников, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть ситуация в виде ДТП – играйте ее, однако есть несколько моментов:

- Если у пострадавшего в ДТП нет претензий или он вовсе уехал - отыгрывать ДТП не требуется, наказан никто не будет

- Разрешается отыграть ДТП без вызова ДПС, путем возмещения ущерба пострадавшему

- Если Вы покинули место ДТП, а пострадавший остался на месте - Вы будете наказаны согласно пунктам о таране/подрезе в зависимости от произошедшей ситуации

- ДТП с общественным транспортом отыгрывается исключительно путем возмещения ущерба через мобильное приложение банка или на руки без вызова ДПС в формате диалога через "окошко". Разрешен простой не более 5 минут для разбора ситуации.

На видеозаписи в жалобе на гражданские лица, прекрасно видно, что вы совершили ДТП и покинули место ДТП. Сотрудник не мог покинуть место "ДТП", т.к. ему необходимо вызвать сотрудник ГИБДД и оформить ДТП. Если вам не нравиться действия сотрудника, пишите жалобу  в раздел "Жалобы на игроков состоящие в государственных организациях" .
У вас остались какие - либо вопросы?
Тему передаю на рассмотрение Руководителя/ГА.

Поделиться сообщением

El_Le

С каких пор сотрудник не может начать погоню за нарушителем?

Поделиться сообщением

El_Le

К тому же, изучив запись я заметил, что дпсника я протаранил по пингу, т.к. я спокойно поехал дальше, ведь если бы я на такой скорости на самом деле влетел в него - меня как минимум занесло бы. Также, видно что меня резко дернуло, что невозможно при обычном дтп

Изменено пользователем Kitusha
Шри-Джаяварденепура-Котте

Поделиться сообщением

Ilya_Gabelkov

Добрый вечер! Пересмотрев еще раз жалобу, считаю , что данный маневр был намеренный , а не по пингу, мало факторов, которые показывают , что был пинг, если у вас есть возможность предоставить доказательства, что у вас ДТП, не произошло. По поводу погони, где он обязан начать погоню. У него произошло ДТП, где ему необходимо вызвать сотрудников ГИБДД для оформления ДТП.В момент ожидания сотрудник не может покинуть место ДТП. Дальнейшие решение решение на усмотрение Руководителя/ГА.

Поделиться сообщением

El_Le

Если бы реально был таран с моей стороны, меня бы занесло и сбросилась бы скорость, т.к. я ехал с большой скоростью. Я же, просто ехал с той же скоростью, прямо.

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. По видеозаписи наблюдаю ДТП, которое было совершено по пингу. Сотрудник обязан был самостоятельно решать ситуацию, а не писать жалобу на форум из-за того, что решить ситуацию он не смог.

Наказание выдано поспешно. Аккаунт подан на разбан, банковский счёт можете предоставить в этой теме.

Поделиться сообщением

El_Le
В 25.10.2021 в 18:46, Rom_Nemetz сказал:

банковский счёт можете предоставить в этой теме.

Когда меня разбанят - тогда скажу банковский счёт. Просто аккаунт еще находится в бане.
http://yapx.ru/v/OzC0y

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Хорошо, ожидайте разбан, главный администратор выдаст его в ближайшее время.

Поделиться сообщением

El_Le

Банк. счёт - 353373

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Передам банковский счёт администратору.

Поделиться сообщением

El_Le

Хорошо

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Компенсацию Вам перевели - link. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->