Перейти к содержанию
Legenda_Messi

Обжалование наказания от администратора Rom_Nemetz

Рекомендуемые сообщения

Legenda_Messi

1. Ваш никнейм: Maxim_King
2. Никнейм администратора: Rom_Nemetz
3. Суть: Здравствуйте, я не согласен полностью ГА/Руководитель. Почему ты решил забанил на 24 дней? Нигер- это государство. Это не считается расизм - нигер. Там написано "Ниггер", у меня было написано "Нигер". Они не внимание слово Нигер. 5.12 — Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. - Бан на 30 дней • Пример слов, за которые последует бан: хач, хачила, чурка, хохол, русня, москаль, кацап, ниггер.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/447612-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-rustam_eliseev/?tab=comments#comment-3054099

Поделиться сообщением

Rom_Nemetz

Приветствую. Я не думаю что Вы называли игроков какой-либо страной, совмещая это со словом «НЕГР». Мой вердикт неизменен. Дни высчитывались по даёт разбана за слово «нигер».

Тему передам ГА.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Вы же в прошлой жалобе признали вину?

Цитата

Я признаю вину больше такого не делаю. 

Почему здесь утверждаете обратное?

Поделиться сообщением

Legenda_Messi

Здравствуйте, потому что я не видел там жалоба на гражданскую. Я думаю, что только мне забанил на 30 дней вот это слово "Негр". Потом я увидел жалоба на гражданскую слово "Нигер". Это не считается расизм слово "Нигер" Пожалуйста быстро разбан. Я не буду ждать тратить время.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

В сокращении отказываю.

Заблокированы верно по этой теме:

Поверить в то, что Вы имели ввиду государство я не могу.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->