Перейти к содержанию
Artem Pavlof

[Gromov] Samuel_Gromov Panteleimon_Gromov Sylvester_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Artem Pavlof

1. Ваш никнейм: Artem_Pavlof
2. Название преступной группировки: Gromov
3. Никнейм участника преступной группировки: Samuel_Gromov Panteleimon_Gromov Sylvester_Gromov
4. Суть жалобы: Категорически вас приветствую. Samuel - ЕПП при погоне, ЕПП до бункера свыше 60 км в час, ЕПП от бункера после стрельбы свыше 60 км в час и не в сторону ленты + достал оружие в бункере первый, показав его сотрудникам полиции.
Panteleimon_Gromov - причину на стрельбу + ПГ.
Sylvester_Gromov - ПГ, достал оружие вокруг сотрудников полиции + БХ от погони.
П.с предвещаю ваши ответы по типу "Погоня начинается с предупреждения, предупреждения не было", но это не так)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ссылка на скриншоты/ссылка на видеоролик с /timestamp 

 

 

Изменено пользователем Artem Pavlof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобр 2008
Здраствуйте . Я тот самый Panteleimon_Gromov. 
Причину на стрельбу видно на вашем последним видео. тык 
По поводу PG решение оставляю за Замом. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Moore
В 23.10.2021 в 12:38, Artem Pavlof сказал:

1. Ваш никнейм: Artem_Pavlof
2. Название преступной группировки: Gromov
3. Никнейм участника преступной группировки: Samuel_Gromov Panteleimon_Gromov Sylvester_Gromov
4. Суть жалобы: Категорически вас приветствую. Samuel - ЕПП при погоне, ЕПП до бункера свыше 60 км в час, ЕПП от бункера после стрельбы свыше 60 км в час и не в сторону ленты 
Panteleimon_Gromov - причину на стрельбу + ПГ.
Sylvester_Gromov - ПГ, достал оружие вокруг сотрудников полиции + БХ от погони.
П.с предвещаю ваши ответы по типу "Погоня начинается с предупреждения, предупреждения не было", но это не так)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ссылка на скриншоты/ссылка на видеоролик с /timestamp 

 

 

Здраствуйте, я Samuel_Gromov,

Епп аргументирую тем что меня просто занесло так как на скорости 250 и больше акула не рулится, и машина просто не поворачивала я начал тормозить но я подлетел и полетел дальше кувырком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof
В 23.10.2021 в 15:35, Егор07 сказал:

Здраствуйте, я Samuel_Gromov,

Епп аргументирую тем что меня просто занесло так как на скорости 250 и больше акула не рулится, и машина просто не поворачивала я начал тормозить но я подлетел и полетел дальше кувырком.

 

Хотелось бы услышать ответ, почему вы достали оружие вокруг сотрудников полиции первыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus

Приветствую, я зам главы ОПГ Громовы. Начнем по порядку. На первом видео я не вижу никаких нарушений, а также факта погони. По сути оно бессмысленное. На втором видео я увидел факт погони и Samuel_Gromov действительно ехал более 60км/ч, за что будет наказан. На третьем видео видна причина на расстрел полицейских, потому что вы первые начали стрелять по участникам ПГ. Panteleimon_Gromov  Будет наказан за ПГ. Sylvester_Gromov будет наказан за БХ при погоне, ПГ у него нет, так как он не продолжил стреляться, а убежал. Всего доброго!

Изменено пользователем Aurus_Gromov
а че руки трясутся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Приветствую всех.
Данные участники будут наказаны за нарушения ВПС:


Samuel_Gromov нарушение ВПС:

Цитата

6.16 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней].



Panteleimon_Gromov нарушение ВПС:
 

Цитата

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней].


Sylvester_Gromov нарушение ВПС:
 

Цитата

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 2 дней при пешей полицейской погоне].


Надеюсь у вас не осталось вопросов по данной жалобе.

Изменено пользователем Gordon_Gardner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Приветствую.  Осталось два вопросика. На 0:03 последнего видео виден пистолет в руке Самуеля. Интересна причина для демонстрации оружия. Если нужно - предоставлю док-ва как он по бункеру бегает с оружием.
Доп. вопросик немного не по теме. https://yapx.ru/v/OwAuC - Будет ли когда-то запрет на перестрелку в этом здании? Так как перестрелка в нём - нонрп ситуация, ведь окна не простреливаются, мы стоим и смотрим на них, они - на нас через окна, фактически данное здание является багом.
Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

1.Ответ на вопрос.
Возможен рассинхрон на отыгровку оружия.
Вероятно всего это могло произойти.
2.Ответ на вопрос.
По данному данному вопросу вам лучше обратиться к разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof
В 23.10.2021 в 21:30, Gordon_Gardner сказал:

1.Ответ на вопрос.
Возможен рассинхрон на отыгровку оружия.
Вероятно всего это могло произойти.
2.Ответ на вопрос.
По данному данному вопросу вам лучше обратиться к разработчикам.

По поводу 2, а запретить регламентом слишком сложно?) Поднимите это предложение до ГС за НО, пожалуйста.
Больше вопросов нету, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Хорошо обязательно подниму об этом вопрос.

Спасибо за ваше обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...