• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Artem_D

Cross, необоснованное лишение прав на трамвай на 2 недели.

В теме 4 сообщения

1. Diachkov_Artem

2.  Maximilian_Cross

3. Лишение трамвайного в/у на 2 недели без ссылки на Правила 

4. вот

5. Согласно п. 4.1.1. ВПС#1 проезд на красный карается киком. Иных наказаний за данное нарушение Правилами, в т.ч. и разделом 9. Правила пользования трамваем/ЖТУ/метро/монорельсом, не предусмотрено. Таким образом, считаю лишение не обоснованным. Прошу вернуть в/у.

Поделиться сообщением

Ознакомьтесь с пунктом 15.4 ВПС и ожидайте автоматического возвращения прав через 2 недели.

Поделиться сообщением

Ок, за данное нарушение предусмотрено лишение в/у на 2 недели. Лишение в/у, согласно определению, приведенному в начале 7 раздела ВПС, - это запрет на вождение вида транспорта, на к-ром Вы нарушили правило, на 2 недели. Нарушил я на поливомоечном вагоне службы пути, т.е. лишение должно распространяться только на него (в ТТУ на него даже отдельный экзамен). В/у меня лишили на вагоны службы пути, а также на пассажирский трамвай и ЖТУ, которые являются видом транспорта, отличающимся от вида транспорта, на к-ром я нарушил правило(!разные экзамены и лицензии!). В связи с этим прошу вернуть мне в/у на пассажирские вагоны и ЖТУ.

Поделиться сообщением

Данной возможности не предоставляется. Ответ дан. Наказание выдано верно.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.