Перейти к содержанию
Artskell

Aleksey_Cowell

Рекомендуемые сообщения

Artskell

1. Ваш никнейм: Artyom_Akopian
2. Никнейм администратора: Aleksey_Cowell
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-10-23
4. Суть жалобы: Был наказан по не знанию правил и некорректной ситуации. Ехав на велосипеде, я улетел на военную базу, но велосипед остался за забором. Я пошёл к военным что бы рассказать всю ситуацию и покинуть территорию военной базы, но по мне открыли огонь и я стал убегать от них, после того как я вышел через забор получаю блокировку за PG.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/OH_b7aD6o5_0DQ
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Aleksey_Cowell

Здравствуйте, я являюсь администратором, на которого написана данная жалоба!
На моих доказательствах отчётливо видно, что вы находитесь на Военной Части, что является проникновением и нарушением пункта 6.8 ВПС цитирую:

Цитата

6.8 - [PG] - Запрещено воображать себя супергероем. Запрещены драки в соотношении 1:3. Запрещено нападение на вооружённого персонажа будучи безоружным или с холодным оружием. Запрещено проникновение на территорию военной части на любом виде транспорта, включая велосипед. Запрещено взламывать надетые на руки наручники с помощью Role Play команд. Бан до 5 дней.

Также 1.3 ВПС цитирую:

Цитата

1.3 - Незнание правил не освобождает от ответственности.

На счёт того, то что вы ехали на велосипеде и улетели на Военную Базу. Не возможно на велосипеде развить скорость, такую что от дороги долететь до Военной Части, даже если Вы просто ездили около ВЧ, то как вы случайно могли улететь на велосипеде на военную базу? Значит это было намеренное проникновение на велосипеде, за что и были наказаны.
Доказательства - 
https://youtu.be/c0bXiRD_1ks
Ожидаем ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Aleksey_Cowell

Еще раз здравствуйте! Ваш аккаунт подан на разбан, первого доказательства о том, что Вы проникли на ВЧ с помощь велосипеда у меня нет, так как видео не сохранилось.
Напишите пожалуйста свой Банковский счёт для выплаты компенсации и ожидайте разбана, также доказательства перевода компенсации.

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Администратор понесет ответственность за утерю доказательств. Укажите Ваш банк. счет для выплаты компенсации. Поданы на разбан.

Поделиться сообщением

Artskell

Здравствуйте, я не могу пока что скинуть свой банковский счёт, т.к. аккаунт до сех пор в бане, после разбана вышлю счёт. И сколько примерно ждать?

Поделиться сообщением

Doker Street

Выплачена компенсация. Аккаунт разбанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->