Перейти к содержанию
Murda_Killa

Bartalaneo_Montero

Рекомендуемые сообщения

Murda_Killa

1. Ваш никнейм: Jeckson_Kennedy
2. Никнейм администратора: Bartalaneo_Montero
3. Суть: Кидал слежку на человека,который был на велосипеде и врезался в меня несколько раз,по итогу этот человек стал уезжать от меня,а я поехал за ним,по итогу откинули меня в бан за уход с места ДТП,прошу разобраться в данной ситуации и предоставить док-ва моей вины
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):82a5L9N_lFk.jpg?size=1280x720&quality=96
5. Дата и время бана: 2021-10-23 в 00:00

Изменено пользователем Murda_Killa

Поделиться сообщением

Max Valov

Добрый вечер, приложите в 4 пункте окошко бана, также вы были заблокированы по наводке администратора с тегом // BM , исправьте заголовок и 2 пункт на его никнейм , список администраторов.

Поделиться сообщением

Murda_Killa
В 23.10.2021 в 01:44, Milton Martensson сказал:

Добрый вечер, приложите в 4 пункте окошко бана, также вы были заблокированы по наводке администратора с тегом // BM , исправьте заголовок и 2 пункт на его никнейм , список администраторов.

Исправил 

Поделиться сообщением

Bartalaneo_Montero

Здравствуйте! Вы были забанены по моей наводке за нарушение пункта ВПС 6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.
Доказательства: 

Поделиться сообщением

Murda_Killa
В 23.10.2021 в 11:46, Bartalaneo_Montero сказал:

Здравствуйте! Вы были забанены по моей наводке за нарушение пункта ВПС 6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.
Доказательства: 

Прошу заметить,что данный человек уже врезался в третий раз в меня,и на видео в момент удара,я кидал на него слежку,т.к он стал уходить с места ДТП

Т.е вместо того что бы забанить человека,который намеренно врезался в меня,вы забанили меня,учитывая,что слежку я кинул на него раньше..

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Добрый вечер.

При попадании в ДТП нужно сделать определенные действия: отыгрывать РП. Если у Вас нет желания этого делать, то человеком нужно договориться об расходе. Уехать просто так ссылаясь на то, что Вы в тот момент писали сообщение в репорт это не правильно согласно ВПС.

Возможно у Вас есть другие аргументы своего поступка или вопросы по этой ситуации?

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Вопросов нет. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->