Перейти к содержанию
Woody_Jumper

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Woody_Jumper

1. Ваш никнейм: Woody_Jumper
2. Никнейм администратора: Maksim_Trunovskiy
3. Суть: Что за бред!?!?!? вы гоните?!?!?? что за РП проект где админы наказывают за нарушение ПДД!!!!! для чего вам ДПС!?!?!?!?! Нарушение ПДД это обычное дело в РП а администратор!!!!!! это просто обосоный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РП Проект где за нарушение ПДД наказывает администратор, я на этом проекте около недели и не перестою удивляться от вашего Нон рп/aдминистратативного вмешательства. Раз на то пошло не называйте себя РП проектом, мало тово что в организациях кикают за прогул рабочива и подобной шляпы, да к у вас ещё и админы наказывают за ПДД... что дальше?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/HqXOpwh

Изменено пользователем Woody_Jumper

Поделиться сообщением

Tom_Gulyaev

Здравствуйте были наказаны по моей наводке, измените заголовок и первый пункт на Korol_Winchester.
Измените будут предоставлены доказательства.

Поделиться сообщением

Woody_Jumper

Я вообще не понимаю для чего вам организации, пускай всем занимается администрация. И ради бога больше не когда не называйте себя РП проектом

В 22.10.2021 в 23:08, Korol_Winchester сказал:

Здравствуйте были наказаны по моей наводке, измените заголовок и первый пункт на Korol_Winchester.
Измените будут предоставлены доказательства.

Господи вы даже не понимаете о чём идёт речь

Я даже знаю какой будет ответ от Главной администрации мол: Жалоба составлена не по форме.

Вам вообще известно что такое РП??

РП- Role play: Игра по ролям где каждый отвечает за свою роль
Лидеры организации могу: выдать выговоры, увольнять своих сотрудников и т.п. без вмешательство адм.
ДПС могут: выдавать штраф, изымать прова. без вмешательство адм.

и т.п. чем у вас обычно занимаются админы а не игроки сервера.

Artem_Olshanin кикнут администратором Alexander_Krutov (AFK spawn)
Администратор Maksim_Trunovskiy посадил игрока Konstantin_Berzloy в тюрьму на 30 минут по причине: Встречка by Korol
Anatoliy_Alekseev кикнут администратором Alexander_Krutov (AFK spawn)
Администратор Maksim_Trunovskiy посадил игрока Stiv_Kennedy в тюрьму на 30 минут по причине: Встречка by Korol
Администратор Maksim_Trunovskiy посадил игрока Klaus_McCartney в тюрьму на 30 минут по причине: Встречка by Korol
Администратор Alexander_Krutov посадил игрока Stafford_Lannister в тюрьму на 30 минут по причине: Встречка
Администратор Artyom_Knyazev посадил игрока Anton_Banditskiy в тюрьму на 30 минут по причине: Встречка by Korol.
Просто что это такое?!?!?!?!

Убедительно прошу вдуматься в моё предложение, ага.

Изменено пользователем Woody_Jumper

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Верно, от меня будет такой ответ, ибо такие правила.

Вам ничего не мешает оформить все по правилам и обсудить волнующие вопросы касательно наказания, это не трудно.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->