Перейти к содержанию
ВысшеНаГолову

Rick_Rose

Рекомендуемые сообщения

ВысшеНаГолову

1. Ваш никнейм: Abdulhamadi_Berzoev
2. Никнейм администратора: Rick_Rose
3. Суть:  

Доброго времени суток! Пишу жалобу на данного администратора по одной причине - Данного администратора не устривают РП ники. 

Зашёл я как-то на сервер поиграть и вижу что у меня НонРП ник ( Абдулхамади Берзоев ), я сообщил об этом в репорт, после чего мне ответил данный администратор и попросил написать желаемый ник в репорт, я не долго думаю пишу ник - Baza_Avtonomerov.
После чего администратор говорит что данный никнейм не соответствует действующим правилам сервера и привёл мне выписку из правил, а далее сказал что он считает данный никнейм неадекватным, после чего я пытался доказать администратору что данный ник РП, ибо вот ссылки с источников подтверждающее это - ( https://imgur.com/a/jfB74ml ) ( https://familiya.website/avtonomerov/ )

Мне так и не удалось доказать это администратору и он поставил передо мной выбор или пишу другой ник либо смена на рандомный в течении 2-ух минут. 

После недолго раздумия пишу ник - Matthew_Ball , и у администратора опять возникли какие-то сомнения, по типу " Не считаю этот ник нормальным" я ему сказал, мол " Вас хоть что-то устраивает на 07 "  ответа от Рика не последовало.

И в заключении он мутит меня за Оффтоп, и сменяет на рандомный. 

Так-же у меня вопрос - На сервер Катаются люди с Именами/фамилиями которые нигде не найти в поисковике, имена по типу - Лунтик, Жопа_Кота, Хасан_Ариде,Чанг_Капуста.
Почему они ездят с такими никнеймами, так их ещё и администрация мутит,банит, сажает в джаил.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/haK953p
5. Дата и время бана: 2021-01-23 в 00:30

Изменено пользователем Baza_Avtonomerow

Поделиться сообщением

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Добрый вечер.

Если хотите оспорить блокировку текстового чата, приложите скриншот наказания.
Касаемо смены никнейма - несколько раз запрашивал с вашей стороны адекватный никнейм. Не считаю таковым Baza_Avtonomerov, никнейм Matthew_Ball и вовсе является оскорбительным. К общему знаменателю вы выходить не захотели, вместо этого начали дискуссию посредством системы внутриигровой связи. Следовательно, вы получили блокировку чата, а никнейм был сменен на рандомный.

Цитата

3.2. Имя и фамилия должны быть полные, известные и без труда находимые, адекватные. 

Окончательный вердикт вынесет главный администратор или его заместитель.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Здравствуйте. Наказание за оффтоп и смена ника можно считать вполне разумными, так как что ники, которые Вы присылали, что последние сообщения, которые Вы писали в репорт, нарушают ВПС. К слову, чтобы ознакомиться с правильным выбором никнейма, можете ознакомиться с данным постом. Вопросы?

Поделиться сообщением

ВысшеНаГолову

1.

Изменено пользователем Baza_Avtonomerow

Поделиться сообщением

ВысшеНаГолову

А на счёт ника уточню. 
Смена на желаемый мною ник возможна? 

Просто двух минут не прошло, а Рик уже сменил ник.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Рик сменил ник, так как Вы получили мут за оффтоп, соответственно, Вы бы не смогли написать желаемый ник в репорт. В подобных случаях никнейм мы уже не изменяем. Вам придётся или ходить с этим ником, или сменить его самостоятельно через донат. Всего доброго. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->