Перейти к содержанию
05_Region

ГИБДД г.Мирный - Skezz_Rozhdestvensky

Рекомендуемые сообщения

05_Region

1. Ваш никнейм: Elisey_Elistratov
2. Никнейм сотрудника: Skezz_Rozhdestvensky
3. Суть: Док-ва
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/6HkUr0D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Доброго времени суток! На связи Начальник ГИБДД-М.

Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#Skezzy

Доброго времени суток!

Это я сотрудник ГИБДД-М Skezz_Rozhdestvensky, штраф вам выписал по:

  • Статья 2.22.2. Относительно пункта 12.3 ПДД РП = Остановка или стоянка транспортных средств на трамвайных путях либо остановка или стоянка транспортных средств далее первого ряда от края проезжей части, за исключением вынужденной остановки (включая остановку или стоянку за сплошной линией обозначающей край проезжей части) - влечет наложение штрафа в размере 6000 рублей (штраф выписывается (временному) владельцу ТС, или водителю при наличии его в ТС).

вот доказательства вашего нарушения: 

 

Автомобиль стоит на крайнем правом ряду двухполосного движения без аварийки , тем самым создавая помехи транспортным средствам движущемся в попутном направлении, в самом КоАП-е немного ошибся, должен был выписать вам ст.2.22.3 

  • Статья 2.22.3. Относительно пункта 12.3 ПДД РП = Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле - влечет наложение штрафа в размере 8000 рублей (штраф выписывается (временному) владельцу ТС, или водителю при наличии его в ТС).

Подпись: Skezzy_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Доброго времени суток, на связи Начальник ГИБДД-М

На доказательствах сотрудника видно, что ваше авто стоит не правильно на дороге, без аварийного сигнала.
Вижу только одно нарушение, в КоАП прописано 2.22.3 , а на деле сотрудник выписал 2.22.2 КоАП. - Проведу беседу.
Штраф сотрудник выписал верно.


Передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Я не знал где находится моё авто. Чтобы найти его(Отследить) мне нужно было зареспавнить его. И как интересно без респавна я нашёл бы свое авто?

Изменено пользователем 05_Region

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Я понимаю ваше негодование, но в рамка РП "Спавна" нету.
Тем более вы сами в заранее оставили своё авто в неположенном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05_Region

Во-первых,я так и не увидел ответа на мой вопрос,как я должен был узнать где моё авто,не респавня его? Почему по вине разработчиков и/или еще каких то людей должны материально страдать игроки? Во-вторых до этого моё авто стояло на аварийной сигнализации,в таком случае,авто оставлять я мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Eagle

Ответ был дан выше. Не поднимайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rustam_Eliseev

Доброго времени суток!

На связи СЗФ за ГИБДД-М.

Вижу только что сотрудник ошибся с выдачей штрафа, а именно указал на тот пункт КоАП, с ним будет проведена профилактическая беседа.

Насчёт вашего вопроса, Вы сами припарковали своё авто не в положенном месте, за что и был выписан штраф. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...