Сергей_Уткин

James_Wilson

В теме 4 сообщения

Мой ник:Sergey_Devyatov

Ник Администратора:James_Wilson

Стоял у Автосалона Продавал Гос.Номер Х398ХХ с Окой в подарок за 300к (цена номера в донате 600 рублей) 

Был бешеный флуд в чат о продажах и я Крикнул о продаже 4 раза подряд хотя остальные там тупо бинд тыкали каждые 15 секунд!

И мне дали мут на 3 часа. После чего я не мог продавать свой номер и решил продавать предлагая игрокам через F3 за 300 000 рублей!

Я не знал что это наказуемо и получил Бан на 30 дней! Я не пытался кого то развести или ещё что то! я Успел предложить 3 людям за 300 000 рублей!

Как администратор мне написал! ну что не того ты пытался развести! Лети в бан на 30 дней! Я всё понимаю таковы правила и т.д 

Мне 21 год я не школьник который бы сидел и читал правила наизусть! я основные правило то знаю! 

Просто обидно Бета 2.0. Я её пропущу из за такой тупости! Я не когда не кого не разводил! на проекте уже 3 месяца!

Администрация поймите меня правильно! разбаньте меня а я учту свою ошибку. Просто мне сотни раз так у автосалона предлагали покупку! я не знал что так нельзя!

Я не накручивал цену на авто я продавал номер! Пажалуйста снимите бан а я почитаю правила... очень не хочу пропускать Бета 2Bc6uK.jpg

Поделиться сообщением

"Не кого" "не когда" "мне 21 год". Незнание правил не освобождает от наказания. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Ещё и высмеивать будете? я просто прошу простить для первого раза! я нечего такого не натворил если так посудить! понимаю такие правила! Незнание не освобождает от наказания! но войти в положение можно ведь? как будто я там людей обманывал тупо предложил номер купить всё 30 дней бана? это очень глупо и обидно пропустить бету 2 из за такой глупости! Неужели нельзя хотя бы сократить наказание? я же очень прошу и не говорю что я не виноват!

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.