Перейти к содержанию
Oleg_Chertanov

[ГИБДД-М] Joe_Galante , Frank_Galante

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Chertanov

1. Ваш никнейм: Zahar_Kapustyan
2. Никнейм сотрудника: Joe_Galante , Frank_Galante
3. Суть жалобы: 

 Joe_Galante:

1) ЕПП 60+ ( прошу видео со скоростью вашего движения) (видео 1)
 Frank_Galante:

1) 2.1 ПДСФ ( сфоткал мой бок( если рассинхрон , то прошу видео)) ( видео 2)
2) так же зачем то 2 раза мне представился (видео 3) 

4. Доказательства: Видео 1 Видео 2  Видео 3

Изменено пользователем Zahar_Kapustyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante

Добрый вечер! Я Joe_Galante  на вашему видео видно как вы сами  превышали скорость,  чтобы вас догнать я превысил скорость, видео кидать не буду так как мое нарушение не скрываю. Ожидаю ответ СЗФ

Изменено пользователем Joe_Galante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov
В 22.10.2021 в 22:57, Joe_Galante сказал:

Добрый вечер! Я Joe_Galante  на вашему видео видно как вы сами  превышали скорость,  чтобы вас догнать я превысил скорость, видео кидать не буду так как мое нарушение не скрываю. Ожидаю ответ СЗФ

Хорошо что вы признали своё нарушение. Следовательно вам надо будет выдать наказание по 7.1.12 ВПС, цитирую

Цитата

7.1.12 — Уход на транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

1. Разрешено уезжать по полям, если ваш автомобиль находится в списках допустимого транспорта в пункте 7.1.9. Ограничения по скоростям аналогичные. Если из группы внедорожников - не свыше 60км/ч, если из второй группы - не свыше 15км/ч. 

2. Относится также и к сотрудникам полиции, которые ведут преследование / погоню за игроком. Сотрудникам полиции разрешено ездить по тротуару в момент погони за игроком. 

Из чего следует 

Цитата

3.7- Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1; 5.2; 5.3; 5.6; 5.11; 5.12; 5.13; 5.18; 6.25; 6.26; 6.29 и 6.31.

**В случае нарушения 7-ой главы ВПС, наказание выдается по таким пунктам, как 7.1.3; 7.1.4; 7.1.5; 7.1.6; 7.1.7; 7.1.9; 7.1.12; 7.1.13

Так же 

Цитата

3.8 - Получение блокировки игрового аккаунта на срок от 3-х дней (включительно). [Выговор]

Ожидайте ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante

Здравствуйте я Frank_Galante ,  поворачивать вашу голову лицом ко мне было не обязательно, так как я мог и так вас сфотографировать, расстояние между нами было маленькое, я мог вытянуть руки так, чтобы лицо попадало почти ровно в камеру .

Вы сказали что не успели , что именно не успели я не понял , поэтому повторил все , может вы не успели услышать мое представление. Возможно я быстро для вас говорил и вы не успели услышать.

Изменено пользователем Frank_Galante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov
В 22.10.2021 в 23:09, Frank_Galante сказал:

 поворачивать вашу голову лицом ко мне было не обязательно, так как я мог и так вас сфотографировать, расстояние между нами было маленькое, я мог вытянуть руки так, чтобы лицо попадало почти ровно в камеру .

По этому поводу ожидайте ответ СЗФ. Как по мне вы с фотографировали мой бок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante
В 22.10.2021 в 21:14, Zahar_Kapustyan сказал:

По этому поводу ожидайте ответ СЗФ. Как по мне вы с фотографировали мой бок. 

Вы стояли ко мне  передом а не боком , у вас лишь была повернута немного голова .

 

 

 

Изменено пользователем Frank_Galante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

После ответа СЗФ, жалобу прошу не закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante

Ожидаю ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens

Здравствуйте, на связи Начальник ГИБДД по г.Мирный Феликс МаКензи. 

Приступим к рассмотрению жалобы. 

1. Сотрудник получит соответствующее наказание за ЕПП 60+, но учту тот момент, что сотрудник не уезжал от погони, а ехал за вами, поэтому пункт ВПС, который вы указали - неверный. 

Цитата

7.1.8 — Езда по полям, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях (см. в пункте 7.1.9). Исключение – подъезд к бункеру, находящемуся рядом с аэропортом. [Тюрьма 30 минут]

Соответственно:

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.

 

2. Не могу отрицать тот факт, что был рассинхрон, запросил дополнительные доказательства у сотрудника. 

3. Собственно, а в чем проблема? Вы могли сказать, повторите снова как вас зовут или что-то на подобии, никогда не мешает сотруднику представиться снова, не вижу в этом нарушений. 

 

Ожидаем доказательств по поводу 2-го пункта из моего ответа, так же имеются ли у вас дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov
В 23.10.2021 в 03:22, Felix_McKenzy сказал:

1. Сотрудник получит соответствующее наказание за ЕПП 60+, но учту тот момент, что сотрудник не уезжал от погони, а ехал за вами, поэтому пункт ВПС, который вы указали - неверный. 

Будет ли наказан за 3.7 ПДСФ?

 

В 23.10.2021 в 03:22, Felix_McKenzy сказал:

2. Не могу отрицать тот факт, что был рассинхрон, запросил дополнительные доказательства у сотрудника. 

Ожидаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Сотрудники предоставили мне доказательства, в скором времени дам ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Ожидаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Итак, здравствуйте. Рассмотрев видеоролики сотрудников могу сказать, что:

  • Joe_Galante получает блокировку аккаунта за нарушение 7.1.12 ВПС и наказание за 3.7 ПДСФ;
  • Frank_Galante будет наказан за нарушение 2.1 ПДСФ;
  • Вы в свою очередь так же отправляетесь в блокировку;

Вердикт окончательный, касаемо удостоверения вам ответил лидер. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...