Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

pazpapapfp

1. Ваш никнейм: Ivan_Sukhushin
2. Никнейм администратора: Artem_Lion
3. Суть: угонял от погони да бх и епт было но не было никакого ухода в воду потому что я выплыл на берег и тем более оффа не было у меня вылетел интернет пишу обжалование.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WInFaOELe8s https://imgur.com/a/9E3sBN4

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый вечер уважаемый Ivan_Sukhushin
Вас приветствует Старший Администратор Artem_Lion

Жалоба находится на стадии рассмотрения.

Доказательства Вашего нарушения будут прикреплены завтра.
Ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый вечер
Извиняюсь за задержку. Ответить не мог, так как не было доступа к ПК.

Вся доказательная база разделена на 2 части. Прикрепляю ссылку.
Все цитаты из внутренних правил сервера будут прикреплены ниже после описания ситуации.

Часть 1. На Вас была отправлена слежка от сотрудника полиции. На видеозаписи четко видно, что Вы катались по тротуарам и рельсам во время погони, что является нарушением. Далее Вы вылетаете в воду, и после 2-ух моих предупреждений возвращаетесь на берег к сотрудникам. Также Вы начинаете BH во время погони. Затем намеренно выходите из игры, дабы избежать ареста.

Часть 2. После недолгого ожидания с сотрудниками полиции, Вы появляетесь на сервере, после чего соглашаетесь на продолжение RP. После телепортации у Вас произошел вылет из игры. После ожидания Вас в игре, Вы так и не появились в ней и были наказаны.

Вы нарушили следующие пункты внутренних правил сервера:

Спойлер

6.2.8 – Bunny Hopping [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони или любой другой игровой ситуации. [Предупреждение или бан до 3 дней] 

6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

7.1.13 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Остались ли у Вас вопросы по данной жалобе?

Если вопросов нет, ожидайте вердикта от руководителя.

Поделиться сообщением

pazpapapfp

Да остались, вышел во время погони я потому что у меня крашнуло, потом сразу же зашел и вылетел интернет, фрапс приложил, на рельсы я выскочил и сразу же с них съехал, так как заскочил случайно, в самой жалобе же сказал что раскаиваюсь за езду по тротуару и бх но опять же выхода из игры намеренного и ухода от погони через воду не было

Поделиться сообщением

pazpapapfp

Интернет у меня вылетел на минут 10-20 и я сам не понимал почему это и не мог зайти на сервер

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Первый Ваш выход из игры был намеренный. Это было проверено Главным администратором сервера.

Вернулись на берег Вы не сразу, изначально Вы плыли совершенно в другом направлении.

Ожидайте вердикта от руководителя.

Поделиться сообщением

pazpapapfp

Первый выход это я свернул игру и она не разворачивалась я закрыл ее диспетчером задач а так плыл я до берега просто чуть дальше чем можно было

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Вылет может у вас и был, но вот вы совершали прыжки при погоне, уходили в воду при погоне, за это наказание полностью снято не будет, а будет сокращено.

В следующий раз будьте аккуратнее. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->