Перейти к содержанию
Daniil_Shock

RP-Биография || Daniil_Shock

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Shock
· Личное фото: https://yapx.ru/v/OunqO
· Имя, Фамилия(в данный момент): Daniil_Shock
· Возраст: 37 лет
· Национальность: Русский
· Место Рождения: г. Невский
· Место Проживания: г. Приволжск
· Гражданство: Республика Провинции
· Профессия: Заместитель Начальника ГИБДД города Приволжска 
· Деятельность: Обеспечение безопасной дорожного движения
· Мировоззрение: Мироощущение
· Семейное положение: Не женат
· Пол: Мужской
· Рост: 195
· Вес: 84
· Цвет глаз: Голубые
· Цвет кожи: Белый
· Волосы: Бардовые
· Телосложение: Спортивное
· Татуировки: Не имеется 
· Образование: Высшее Юридическое, Муниципальное.
 

Детство

Даниил родился 1984 в городе Невский, в обеспеченной семье. Папа Даниила, Шок Денис Денисович, служит в Армии и занимает должность Полковник Сухопутных Войск. Именно в Отца Даниил в будущем пойдёт в Вооруженные Силы. Мама Даниила, Шок Юлия Витальевна. В семье редко происходили конфликты, поэтому Даниил вырос таким доброжелательным. В 1987 году, Даниил отправили в детский сад под названием "Звёздное небо". Через 4 года я успешно выпускаюсь из Детского Сада и поступаю в 1 класс.

Юность.

В 2002 году, Даниил оканчивает 11 класс и поступает в Военный университет. После двух лет учёбы, Даниил пишет заявку на поступление в Вооруженные Силы. 

Взрослая жизнь.

В 2004 году Даниил берут в Вооруженные Силы на прапорщика. Через год, Даниил понимает, что это не его работа. После года раздумий, Даниил решается идти в полицейскую академию МВД, там он отучился 3 года. В один день он пишет заявку на поступление в ГИБДД по городу Приволжск, на звание "Старшину". Даниил берут в ГИБДД. Через 3 года, Даниил пишет отчёт на повышение. Даниила повышают до прапорщика. В течение 3 лет, Даниил повышается до "Капитана". В один день, Даниила вызывает Начальник ГИБДД в свой кабинет и повышает до звания "Майор" с присвоением должности "Зам.Ком.СР". Даниил успешно отстоял на этой должности 3 года, и вот, Генерал снова вызывает Даниила в кабинет и повышает до звания "Подполковник" с присвоением должности "Ком.СР".

 

Нынешнее время.

Сейчас Даниил продолжает служить в ГИБДД по городу Приволжск и занимает должность Заместитель Начальника ГИБДД в звании Полковник. Даниил не собирается уходить из МВД и навсегда запомнит ГИБДД по городу Приволжск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Здравствуйте, я старший администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Вынужден отказать в одобрении Вашей биографии, поскольку в Вашей биографии содержится слишком мало информации о самом персонаже.

По большей части, описывается лишь карьера персонажа в ГИБДД, и практически ничего, кроме карьеры в ГИБДД, о самом персонаже не сказано: ни его характер, ни его удачи/неудачи по жизни, ни отношения с друзьями, ни первая любовь.

К сожалению, это не биография, а трудовая книжка.

Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...