Перейти к содержанию
ᴀɴᴀᴛᴏʟʏ_ʀᴏss

Richard_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

ᴀɴᴀᴛᴏʟʏ_ʀᴏss

1. Ваш никнейм: Adam_Prodamov
2. Никнейм администратора: Richard_Antoshin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-10-22
4. Суть жалобы: Приветствую, я зашёл в игру, отошёл от компьютера, через некоторое время вернулся, побежал спавнить авто, в итоге был забанен по причине: Действия характ. для ОПГ. Внимание вопрос! Какое на*иг ОПГ, жду доказательств своего нарушения!
5. Скриншот/видео от любого лица: "Тыкккккккк"
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем ᴀɴᴀᴛᴏʟʏ_ʀᴏss
Дополнения.

Поделиться сообщением

Richard_Antoshin

Доброго времени суток, вы были наказаны по моей наводке за нарушение пункта ВПС:

Цитата

11.1.4 - Запрещены действия, характерные для организованных преступных группировок. Например: похищение игроков, массовые беспорядки, ограбление игроков, давление на игроков численным превосходством и т.п. Не относится к ограблению инкассаторов. Наказывается только по решению ГА. Бан на 30 дней.

Док-ва вашего нарушения 

Ваше наказание обговорено с ГА - от него был получен положительный ответ.

Вопросы? 

Поделиться сообщением

ᴀɴᴀᴛᴏʟʏ_ʀᴏss

Видно было, что это всё не всерьез, мы просто увидели и решили подьехать поугарать, также у нас не было стволов, как по мне бред, можно ли как то пересмотреть данную ситуацию?

Изменено пользователем ᴀɴᴀᴛᴏʟʏ_ʀᴏss

Поделиться сообщением

Richard_Antoshin

Ещё раз здравствуйте! Было это всерьёз или нет - роли не играет.

Вне зависимости  от того, было у вас оружие или нет - вы были причастны к данной ситуации как один из членов данной "Группы".
И принимали непосредственное участие в процессе "Ограбления"

Цитата

11.1.4 - Запрещены действия, характерные для организованных преступных группировок. Например: похищение игроков, массовые беспорядки, ограбление игроков, давление на игроков численным превосходством и т.п. Не относится к ограблению инкассаторов. Наказывается только по решению ГА. Бан на 30 дней. 

Жёлтым цветом я выделил то, что именно вы нарушили.
К разбану/сокращению срока бана отношусь отрицательно 

Вопросы? 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео отчетливо видно, как Вы пытаетесь совершить попытку ограбления в составе группы лиц. Что наказуемо согласно ВПС 11.1.4 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. Неважно, шутили Вы или же нет. Факт нарушения ВПС присутствует. За что Вы и несете ответственность. Вину Вы свою не признали. Разбан для Вас произойдет по сроку.

Еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->