Перейти к содержанию
_Richard_Morozov_

Richard_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

_Richard_Morozov_

1. Ваш никнейм: Ricardo_Grizzly
2. Никнейм администратора: Richard_Antoshin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-10-22
4. Суть жалобы: 1. ОПГ действия? Что за бред, покажите пожалуйста доказания нарушения
5. Скриншот/видео от любого лица: https://cdn.discordapp.com/attachments/882988904213536828/901114333633855488/unknown.png
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Richard_Antoshin

Доброго времени суток! Вы были наказаны по моей наводке за нарушение пункта ВПС:

Цитата

11.1.4 - Запрещены действия, характерные для организованных преступных группировок. Например: похищение игроков, массовые беспорядки, ограбление игроков, давление на игроков численным превосходством и т.п. Не относится к ограблению инкассаторов. Наказывается только по решению ГА. Бан на 30 дней.

Док-ва вашего нарушения

Ваше наказание обговорено с ГА - от него был получен положительный ответ.

Вопросы? 

Поделиться сообщением

_Richard_Morozov_

Попрошу обратить внимание, я стоял в стороне и по сути ничего не сказал и не сделал в данной ситуации

Ни пистолета, ни драки, ни слов.

Занимались этим конкретно 2 человека, которых забанили за нрп ган

Изначально я даже не был с ними, просто остановился посмотреть на ситуацию

11.1.4 - Запрещены действия, характерные для организованных преступных группировок. Например: похищение игроков, массовые беспорядки, ограбление игроков, давление на игроков численным превосходством и т.п. Не относится к ограблению инкассаторов. Наказывается только по решению ГА. Бан на 30 дней. 

Я лично их не грабил, это делали только 2 человека с оружием (видно на записи), те кто грабили - наказаны за НРП оружие, прошу ГА пересмотреть данную ситуацию!

Изменено пользователем Ricardo_Grizzly

Поделиться сообщением

_Richard_Morozov_

Предоставляю запись всей ситуации, от начала и до конца (конец на 3:20) 

Поделиться сообщением

Richard_Antoshin

Ещё раз здравствуйте!

Вне зависимости  от того, было у вас оружие или нет - вы были причастны к данной ситуации как один из членов данной "Группы".
И принимали непосредственное участие в процессе "Ограбления"

Цитата

Жёлтым цветом я выделил то, что именно вы нарушили.
К разбану/сокращению срока бана отношусь отрицательно 

Вопросы? 

Изменено пользователем Richard_Antoshin

Поделиться сообщением

_Richard_Morozov_

Извиняюсь, но видно что к группе я не принадлежу, а подёхал в качестве зрителя, недопонимание ситуации видно на придоставденом мной видео, где мы сперва подумали, что идёт съёмка

Да и прошу ГА еще раз посмотреть на конец данной ситуации, на ситуацию с моей стороны, и понять меня, ведь ничего противозаконного я там не сделал. В конце предоставленного мной видео видно, что в ситуации не было никакого негатива, мы с "жертвами ограбления" мирно разошлись

Смотря на то как вы видите ситуацию, хочется вам один вопрос задать, давно это свидетели чего либо являются соучастниками?

Ведь повторюсь, участия в данном РП я не принимал, а стоял в сторонке наблюдая.

Поделиться сообщением

Doker Street

На рассмотрении.

Здравствуйте!

На самом деле Вы не принимали какого-то активного участия в происходящей на тот момент ситуации. Удерживать Вас в бане 30 дней в данном случае подход не совсем верный. Впредь будьте аккуратнее, старайтесь не попадать в подобные ситуации. Ваш аккаунт разбанен. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->