Перейти к содержанию
ETFimfdgazn111

Обжалование наказания от администратора Alexander_DeFlorian

Рекомендуемые сообщения

ETFimfdgazn111

1. Ваш никнейм: Ninjbagdar_Dorjsyrenzh
2. Никнейм администратора: Alexander_DeFlorian
3. Суть: Очень интересно посмотреть, где я подрезал.

Дата: 18.10.2021

Время: 17:00
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OuwR0

Изменено пользователем ETFimfdgazn111

Поделиться сообщением

Alexander_DeFlorian

Приветствую Вас, уважаемый!

Вы были заблокированы на 2 дня за нарушение пункта 7.1.3 ВПС, зацитирую его:

Спойлер

7.1.3 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Разрешены подрезы во время полицейской погони как со стороны полиции (пит-маневры), так и со стороны нарушителя

Вам стоило сбросить скорость, когда Вы подъезжали к светофору, но этого не было сделано и тем самым была создана аварийная ситуация.
Чтобы такого больше не повторялось, рекомендую Вам изучить 7 главу ВПС, а в частности пункт 7.1.3.

Доказательства Вашего нарушения: здесь.
К сокращению/разблокировке отношусь нейтрально.

Ожидайте ответа от Руководителя/ГА, конечный вердикт за ними.

Поделиться сообщением

ETFimfdgazn111

Вы как себя чувствуете? На видео в меня из СТО на огромной скорости вылетает в бок другой игрок. При чем тут светофор если он мне в бок влетел до него? 

Вы следящий за МВД? Как у вас обстоят дела со знанием пдд?

В меня влетели в бок из СТО на трассу, я виноват в ДТП оказывается? 

Если так считаете, вы некомпетентны.

Согласно ВПС я как пострадавший решил не тратить время и поехал дальше. 

Руководитель, почему администратор накосячил с баном и тут утверждает что я виновен? Почему бы не признать ошибку?

Забанен я был как видно по скриншоту за подрез. Интересно, в меня влетает игрок в бочину из СТО, а я забанен за подрез. 

Тут либо какаято предвзятость (ярое желание помочь своим мвдшничкам, кинувшим слежку от обиды) либо полная некомпетентность и нежелание признавать ошибку на форуме.

Поделиться сообщением

Alexander_DeFlorian

Не отрицаю, что и другой игрок виноват в ситуации, но и Вы виноваты в том, что не снизили скорость перед перекрестком и создали аварийную ситуацию

В бок игрок не врезался, это Вы его задели, подрезав.

Предвзятости здесь нет, никому в пользу эта блокировка не пошла, сотрудники МВД выгоды не получили.

Поделиться сообщением

ETFimfdgazn111

Что за бред? Я то есть забанен уже не за подрез, а за то что не снизил скорость перед ПУСТЫМ светофором? 

Давай тогда каждого банить, кто едет 170 км/ч в городе. Только вот незадача - по ВПС нельзя ездить лишь больше 300 в городе, да и бан всего 12 часов... Советую изучить, либо если вы серьезно, то прекратить валять дурака. 

Почему ваши любимые копы гоняют по 200-250 по городу не снижая скорости на светофорах, почему не один из них не забанен, не затормозив перед светофором? 😁 Ну это итак ясно, можете не отвечать

Замечательно, я был забанен на 2 дня за то что ехал 170 по городу. Вот бы Демпроду или Хеджи показать этот "виртуозный ответ" ДеФлориана, до слез бы ржали 😁

Ожидаем ответа руководителя. Повторю ему свой вопрос: 

Цитата

Руководитель, почему администратор накосячил с баном и тут утверждает что я виновен? Почему бы не признать ошибку?

Забанен я был как видно по скриншоту за подрез. Интересно, в меня влетает игрок в бочину из СТО, а я забанен за подрез. 

Поделиться сообщением

Alexander_DeFlorian

Вы были заблокированы за подрез, но следствием этого подреза, аварийной ситуации, называйте как хотите, является Ваша большая скорость, из-за которой произошло столкновение двух автомобилей по касательной. Находясь на дороге надо просчитывать ситуации, а не просто, нажимая на педаль газа, гнать вперёд.

Про пункт гласящий о 300+ км/ч знаю, не переживайте.

Если сотрудники полиции нарушают ПДД, Вы можете это зафиксировать и написать жалобу на них, в этом нет ничего плохого. Вопрос лишь в том, почему Вы этого не делаете.

Поделиться сообщением

ETFimfdgazn111

Уже снова подрез, супер. При чем тут моя скорость чуть выше 100 на момент столкновения, если я ехал по трассе, а в меня из СТО при выезде на трассу с точно такой же большой скорости в бочину влетает игрок? При чем влетает в самый последний ряд дороги от своего СТО. 

Верх некомпетентности. Думаю, Руководителю будет ясно, что я не виноват в этом дтп. И он примет меры к вам. 

Ожидаем ответа руководителя. Повторю ему свой вопрос: 

Цитата

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Здравствуйте. Считаю, что в дорожно-транспортном происшествии виновен именно автомобиль, выезжающий с СТО, поскольку никаких убеждений в безопасности осуществления манёвра от него не наблюдалось. Если бы тот человек соизволил посмотреть по сторонам, то столкновение удалось бы избежать.

Если предпочитаете получить денежные средства за счёт ошибочного решения администратора, то напишите банковский счёт, привязанный на Вашем игровом аккаунте.

Поделиться сообщением

ETFimfdgazn111

Здравствуйте Иван. Разбанивать меня не надо, давно уже бан прошел просто за справедливостью сюда обратился и признателен вам. 

Банковский счет: 395600

Можете ответить на вопрос? Либо следящий за МВД не компетентен в вопросах пдд (как он тогда им работает), либо он не умеет признавать свои ошибки? Что из этого?

Ситуация очевиднейшая - в меня влетели в бок, а он тут про мою скорость чуть выше 100 на момент столкновения говорит. Вы же понимаете, что никого за такую скорость никогда не банили и не будут, в этом нет аварийности.

Ответив на этот вопрос, скажите, что применено к администратору за явный ошибочный бан и не исправление своей ошибки здесь.

Поделиться сообщением

Alexander_DeFlorian

Компенсацию в размере 200.000 игровых рублей перевёл, скриншот находится в спойлере:

Спойлер

bLgcCsGqGtA.jpg?size=835x940&quality=96&sign=eb88f1817040078f55316b180134e539&type=album

Приношу извинения за неверно выданную блокировку.

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Вердикт от моего коллеги был дан выше, с ним я более чем согласен.

Компенсация была переведена на Ваш банковский счет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->