Перейти к содержанию
Aloe

Обжалование наказания от администратора Anisa_Lerman

Рекомендуемые сообщения

Aloe

1. Ваш никнейм: Aurelio_Staryy
2. Никнейм администратора: Anisa_Lerman
3. Суть: Получил бан за Дм кил, но хотя я устранил человека как свидетеля,жду разбан 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OuvE4

Изменено пользователем Aloe

Поделиться сообщением

sᴀɴᴛᴀ ᴍᴜᴇʀᴛᴇ

Здравствуйте. Объясняю подробно ситуацию и причину вашей блокировки.

На видео мы можем видеть, что в машине находится человек, который сидит в АФК и не участвует в РП ситуации, или в чём-либо ещё. Также, в машине нахожусь я, администратор, которая в это время, занималась документацией и прочими делами, касающимися своих обязанностей. Где и с кем мне находиться в момент моей работы, думаю, решать могу сама. С вами лично я ни в какой диалог тем более не вступала, ни в РП, ни во что-либо ещё. Вы, со своими друзьями, видимо решили, что будет весело убить человека, который сидит со свёрнутой игрой и даже не подозревает об этом, и явно не запишет этот инцидент на видео, ну и меня, как вы выразились на месте за то, что "Сидела рядом с Ахмедом". Причина более чем абсурдная, тем более, что вы помешали моим делам, я потратила на эту ситуацию время и ресурсы. Сама же блокировка была не за убийство непосредственно меня, я не РП персонаж, и тем более, никаким свидетелем не являюсь (вот такие объяснения, пожалуйста, можете оставить при себе. Ибо это максимально абсурдно). Наказаны были именно за убийство игрока. Более того, в очень мягкой форме, ибо за такое нарушение, по ВПС, бан накладывается на 5 дней. Более мне вам ответить нечего, очень надеюсь, что вы пересмотрите своё поведение, свои высказывания и в целом, на то, чем занимаетесь в игре. Желаю вам хороших выходных!

Так как чат у меня довольно широкий, для удобства в работе, пришлось закрыть вот так. Для руководителя, могу потом скинуть полное видео.

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

Поделиться сообщением

Aloe

То что ты сидите не в админ зоне а щляися фиг знает где это не мои проблемы.
Ты могла меня предупредить,что ты администратор и не участвуешь в рп процессе но ты закрыла ротик и сидела,вот и лежи 

А я жду разбан 
И тем более если ты нон рп персонаж куда банишь клуша 
Убил я тебя а не Махмуда 

Изменено пользователем Aloe

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Здравствуйте. Обжалование оставлю главному администратору сервера для того, чтобы решение было наиболее верным.

Поделиться сообщением

Aloe

Хорошо.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Наказание было выдано поспешно, Ахмеда убил Дмитрий Рокфоренко, бан ему уже выдан на 5 дней за DM Kill. Ошибка исправлена.

Вы же нарушили пункт:

Цитата

4.1.12 — Запрещено препятствовать или создавать помехи работе администрации сервера. - Кик или бан на 1 день

Отсидели в бане лишние сутки, я Вас уже разбанил и выплатил компенсацию за один день.

И также прошу следить за языком, Вы всё-таки с администрацией общаетесь.

Вопросы еще имеете?

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->