Перейти к содержанию
Friedrich_Schwartz

Staryy - Dmitry_Rokforenko

Рекомендуемые сообщения

Friedrich_Schwartz

1. Ваш никнейм: Friedrich_Schwartz
2. Никнейм игрока: Dmitry_Rokforenko
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: вмешивание в рп процесс + стрельба в людном + дм килл
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Q5NSwdKWZNQ

Изменено пользователем Friedrich_Schwartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

Приветствую, я Глава ОПГ "Staryy". Во-первых игрок находится на испытательном сроке. Во-вторых вы начали арестовывать его товарища с которым он находится в ОПГ и он хотел его спасти/прикрыть от ареста, что есть разрешением на данный момент по правилам Регламента и ВПС.

Ждем ответа от ГС!

Изменено пользователем Dmitriy_Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

3.5 – Держать оружие у всех на виду. 
 

4.7 – Вы должны бояться всех правоохранительных органов, но любой преступной группировке разрешено нападать на правоохранительные органы, если есть IC причина

Например, если сотрудники задержали значимую фигуру у ОПГ, то в этом случае члены ПГ имеют право совершить нападение на полицию. Разрешено проявлять неуважение к сотрудникам на своей территории. 
Жду доказательства что игрок являлся значимой фигурой.
А ещё не смущает что сзади него было много людей?) И почему человек на исп сроке лутает дигл а не юсп?
1) Требую созвать Венский Конгресс на котором решится 1) Запрет данному участнику ПГ брать дигл на исп.сроке. 1.1) Запрет на использование личного транспорта. 1.2) Признать участника данной "недоПГ" виновным и выплатить военные репарации в размере 100.000 игровой валюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

3.5 – Держать оружие у всех на виду - Он его не держал на виду, а достал когда вы арестовывали, испытательный срок отправляли на дигл, на банке есть такая штука как перейти с крыши на крышу и видимо данный игрок взял по случайности дигл, впредь такого не повторится и лично я буду следить за тем кто берёт дигл, а кто Юсп. Не вижу смысла платить 100.000 компенсаци, так как все было в пределах правил, а люди которые стояли там и были свидетелями с ними уже договорились после как Вас уже убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz
В 23.10.2021 в 12:35, Dmitriy_Staryy сказал:

3.5 – Держать оружие у всех на виду - Он его не держал на виду, а достал когда вы арестовывали, испытательный срок отправляли на дигл, на банке есть такая штука как перейти с крыши на крышу и видимо данный игрок взял по случайности дигл, впредь такого не повторится и лично я буду следить за тем кто берёт дигл, а кто Юсп. Не вижу смысла платить 100.000 компенсаци, так как все было в пределах правил, а люди которые стояли там и были свидетелями с ними уже договорились после как Вас уже убили.

доказательства на базу что договорились. а мне то какая разница случайно или не случайно взял он? правила едины для всех. жду ответа верховного заседателя конгресса, а именно сергея законова. а так-же ответ, почему игрок влез в задержание человека, который не является значимой персоной в твоём "недо опг"?
всё ещё ожидаю выплату военной репарации в размере 100 тысяч игровой валюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

Попрошу без оскорблений насчет этого: твоём "недо опг"?, чтобы вы не обижались на моего игрока, могу Вам выплатить компенсацию, только после этого хочу видеть что у Вас к нему не будет претензий и обойтись без наказания которого и небудет. Согласны?

Изменено пользователем Dmitriy_Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Приветствую.

По просьбе игрока передаю жалобу ГС ПГ.

Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Предоставьте полное видео по ситуации. В данном случае никаких выводов сделать не могу, нужны полные доказательства. 
Ожидаю их в течение 24-х часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz
В 23.10.2021 в 16:04, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. Предоставьте полное видео по ситуации. В данном случае никаких выводов сделать не могу, нужны полные доказательства. 
Ожидаю их в течение 24-х часов.

 

какое именно полное видео? укажите конкретные временные рамки (от ситуации до ситуации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Примерно за несколько секунд до того, как подъехали члены ПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz


по просьбе верховного председателя конгресса сергея законова прикрепляю полную видео документацию произошедшей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zema_Markelo

Приветствую, я тот самый Dmitriy нарушений за собой не наблюдаю так как по пункту 4.7 РПГ я имел право убить вас. По поводу 3.5 его тут нету я его вытащил при задержания опгшника. Это видно по отыгровке в чате, по поводу доказательств вам никто ничего не обязан предоставлять. Всего "хорошего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz
В 24.10.2021 в 07:48, Tofik_Markelo сказал:

Приветствую, я тот самый Dmitriy нарушений за собой не наблюдаю так как по пункту 4.7 РПГ я имел право убить вас. По поводу 3.5 его тут нету я его вытащил при задержания опгшника. Это видно по отыгровке в чате, по поводу доказательств вам никто ничего не обязан предоставлять. Всего "хорошего"

этот ответ меня вообще не интересует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
РП причина для вашего убийства  была, согласно ВПС и данному пункту РПГ:

Цитата

4.7 – Вы должны бояться всех правоохранительных органов, но любой преступной группировке разрешено нападать на правоохранительные органы, если есть IC причина

Например, если сотрудники задержали значимую фигуру у ОПГ, то в этом случае члены ПГ имеют право совершить нападение на полицию. Разрешено проявлять неуважение к сотрудникам на своей территории. 

В данном случае это нельзя посчитать вмешательством в РП.
Место было не людное, а скорее место разборок, на которое вы явились. В регламенте нет понятия "людное место", есть только понятие города.
В виду чего не вижу нарушений от члена ПГ. 
Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz
В 24.10.2021 в 13:17, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. 
РП причина для вашего убийства  была, согласно ВПС и данному пункту РПГ:

В данном случае это нельзя посчитать вмешательством в РП.
Место было не людное, а скорее место разборок, на которое вы явились. В регламенте нет понятия "людное место", есть только понятие города.
В виду чего не вижу нарушений от члена ПГ. 
Вопросы у вас остались?

Например, если сотрудники задержали значимую фигуру у ОПГ, то в этом случае члены ПГ имеют право совершить нападение на полицию.
Он не был значимой фигурой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

Этот игрок находится на испытательном сроке, а значит он и есть фигурой ОПГ, так же как и тот который Вас убил! Если вы не смотрели таблицу игроков которые состоят в ОПГ, тогда Ваш косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

https://yapx.ru/v/OyiHP
чёт не наблюдаю присутствие данного персонажа на исп сроке.

и ещё в пояснения пункта рпг приглядись, он должен быть значимой фигурой, а не обычным (рядовым солдатом)

такую же аналогию можно провести с МВД. Ком.ППС, Зам.Ком.ППС и так далее, являются значимыми фигурами в МВД, а вот сотрудники имеющую должность Инспектор ППС, являются штатными сотрудниками, не такими важными как вышеуказанный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
На вашем видео видно, как вы заковали в наручники игрока 
Aurelio_Staryy ,который является членом СС. В виду чего и были убиты. 
Нарушений со стороны члена ПГ не вижу. 
Жалобу закрываю. Спасибо за обращение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...