Перейти к содержанию
Isa_Abdullaev

Жалоба на Roman-Smokov - Армия

Рекомендуемые сообщения

Isa_Abdullaev

1. Ваш никнейм: Alex_Smirnov
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Roman-Smokov
4. Суть: Че за нон-рп сотрудник?? Я зашел даже не на военную базу, а мне сотрудник расстрелял даже без предупреждений ни одно предупреждения не было, о том что здесь можно находится. Я уже хотел уходить, и вижу что за мной бежит сотрудник с пистолетом и начал убегать. Требую наказать данного сотрудника, по всей строгости! 1 ссылка нон рп, а 2 оскорбление на смене!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GKD8XeE42_w и https://youtu.be/GKD8XeE42_w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Smokov

Здравия желаю, на связи Командир Военной Полиции, Майор Смоков Роман Романович . Я являюсь сотрудником Армии , на которого была подана данная жалоба. 


1. Правила поведения на КПП.

Запрещен заход пешим ходом или заезд на автомобиле в черную зону, то есть за предпоследние два столбика от КПП. В таком случае военнослужащий имеет полное право произвести расстрел, если не имеется веской причины на ее пересечение, о чем гражданином должно быть сообщено ЗА пределами черной зоны. Дальнейшее посещение гражданским территории ВЧ может производиться только на основании пункта 2.7 устава Министерства Обороны.

Запрещен заезд на автомобиле в красную зону. Военнослужащий имеет полное право открыть огонь на поражение после трех предупреждений, перерыв между каждым должен быть не менее 20 секунд.

При проявлении провокационных действий, оскорблений, хамского поведения со стороны гражданских, посещающих территорию, прилежащею к воинской части, военнослужащий имеет полное право на расстрел без предупреждения.

2. УМО, пункт 2.1 (Обязанности и запреты военнослужащих Республики Провинция)
Подпункт :

1) Главная обязанность военнослужащего министерства обороны — защита и наблюдение за военной частью.

 

5) Военнослужащий обязан своевременно действовать и реагировать согласно правил пребывания на КПП. 
 

Соответственно как сотрудник фракции Армия, я не мог позволить вам нарушать наши уставы . 
 

P.S : Вы скинули 2 одинаковые ссылки . Во второй ссылке отсутствуют какие-либо оскорбления. 
Всего доброго . 
 


Передаю  Маршалу Министерства Обороны.      Республики Провинция Командиру Воинской Части №1017 Векслеру Томасу Ибрагимовичу

от Смокова Романа Романовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Доброго времени суток! На связи Маршал Министерства Обороны, Командир ВЧ№1017, Векслер Томас Ибрагимович. 

Рассмотрев вашу жалобу и доказательную базу и изучим материалы дела, полностью согласен с ответом Командира ВП, Романом Смоковым. Вы нарушили Правила поведения на КПП, в следствии чего и был открыт огонь. Не знание правил, не освобождает от отвественности. 
Так же, оскорблений не видно в ваших доказательствах, соответственно, я не могу наказать сотрудника за то, чего не было.

Если у вас есть вопросы, задавайте.
Ожидаем ответа ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 22.10.2021 в 19:24, Thomas_Veksler сказал:

Доброго времени суток! На связи Маршал Министерства Обороны, Командир ВЧ№1017, Векслер Томас Ибрагимович. 

Рассмотрев вашу жалобу и доказательную базу и изучим материалы дела, полностью согласен с ответом Командира ВП, Романом Смоковым. Вы нарушили Правила поведения на КПП, в следствии чего и был открыт огонь. Не знание правил, не освобождает от отвественности. 
Так же, оскорблений не видно в ваших доказательствах, соответственно, я не могу наказать сотрудника за то, чего не было.

Если у вас есть вопросы, задавайте.
Ожидаем ответа ПГС/ГС.

Так, видео посмотрите там прям в самом начале он сказал ,, расход все теряйся’’. Да кстати мне сотрудника ни единого предупреждения не сделал, ни единого, ладно если было бы 2-3 преда, хорошо вопросов не было бы, но он просто выбежал с автобуса и расстрелял меня!!!

это нон рп

В 22.10.2021 в 19:04, Roman Smokov сказал:

Здравия желаю, на связи Командир Военной Полиции, Майор Смоков Роман Романович . Я являюсь сотрудником Армии , на которого была подана данная жалоба. 


1. Правила поведения на КПП.

Запрещен заход пешим ходом или заезд на автомобиле в черную зону, то есть за предпоследние два столбика от КПП. В таком случае военнослужащий имеет полное право произвести расстрел, если не имеется веской причины на ее пересечение, о чем гражданином должно быть сообщено ЗА пределами черной зоны. Дальнейшее посещение гражданским территории ВЧ может производиться только на основании пункта 2.7 устава Министерства Обороны.

Запрещен заезд на автомобиле в красную зону. Военнослужащий имеет полное право открыть огонь на поражение после трех предупреждений, перерыв между каждым должен быть не менее 20 секунд.

При проявлении провокационных действий, оскорблений, хамского поведения со стороны гражданских, посещающих территорию, прилежащею к воинской части, военнослужащий имеет полное право на расстрел без предупреждения.

2. УМО, пункт 2.1 (Обязанности и запреты военнослужащих Республики Провинция)
Подпункт :

1) Главная обязанность военнослужащего министерства обороны — защита и наблюдение за военной частью.

 

 

5) Военнослужащий обязан своевременно действовать и реагировать согласно правил пребывания на КПП. 
 

Соответственно как сотрудник фракции Армия, я не мог позволить вам нарушать наши уставы . 
 

P.S : Вы скинули 2 одинаковые ссылки . Во второй ссылке отсутствуют какие-либо оскорбления. 
Всего доброго . 
 

 

Передаю  Маршалу Министерства Обороны.      Республики Провинция Командиру Воинской Части №1017 Векслеру Томасу Ибрагимовичу

от Смокова Романа Романовича.

Боже, даже в 1-ом пункте написанно хамское поведение и оскорбление и т.д. Я вам как-то угрожал? Хамско себя вёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Salvatore

Повторюсь, были застрелены за несоблюдения правил КПП,

По поводу оскорбления, "Все теряйся", Была, агрессия с вашей стороны, в самом начале видео в виде оскорбления "Бомжи", в следствии чего вас, хоть и не корректно, предупредили, чтобы вы покинули территорию.

Сделаю замечание сотруднику за данную фразу.

Ожидаем ответа ПГС/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 22.10.2021 в 23:47, Thomas_Veksler сказал:

Повторюсь, были застрелены за несоблюдения правил КПП,

По поводу оскорбления, "Все теряйся", Была, агрессия с вашей стороны, в самом начале видео в виде оскорбления "Бомжи", в следствии чего вас, хоть и не корректно, предупредили, чтобы вы покинули территорию.

Сделаю замечание сотруднику за данную фразу.

Ожидаем ответа ПГС/ГС.

Ммм, замечание оскорбление на смене не допустимо, любому сотруднику! На замечание не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. На данный момент правила поведения КПП уже изменены. По старым правил действия сотрудника верны. Оскорбления на Ваших доказательствах нет, ибо у Вас прикреплены две одинаковые ссылки. Предоставьте, пожалуйста, нужные доказательства, подтверждающие оскорбления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa_Abdullaev
В 24.10.2021 в 04:33, William_LafLare сказал:

Здравствуйте. На данный момент правила поведения КПП уже изменены. По старым правил действия сотрудника верны. Оскорбления на Ваших доказательствах нет, ибо у Вас прикреплены две одинаковые ссылки. Предоставьте, пожалуйста, нужные доказательства, подтверждающие оскорбления. 

Ну вот посмотрите 1-ое видео, во прям в самом начале когда отъезжает на автобусе, говорит в войс ,,все расход теряйся от сюда’’

Изменено пользователем Alex Smirnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_LafLare

Здравствуйте. На видео не ясно к кому обращается сотрудник, а также невозможно чётко разобрать его слова. В таких случаях не наказываем. Комментарии по расстрелу выше.

Свой ответ считаю исчерпывающим, поэтому жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...