Перейти к содержанию
maaalikitov_

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Nemetz

Рекомендуемые сообщения

maaalikitov_

1. Ваш никнейм: Malik_Malikovski
2. Никнейм администратора: Jonathan_Nemetz
3. Суть: таран был осуществленн не намерено , и человек начал делать это первый , а жалобу кинул на меня , с данным баном я не согласил , виноватым себя не считаю , и к тому же свернулась игра по какой причине не знаю , прошу снять бан
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-12.userapi.com/impg/FzuFXrlSw8wDaNCL2vYk4vypk343wgtS-wWuQA/UYbFAxI-Uks.jpg?size=1620x2160&quality=96&sign=31774c0d713f76e73da1c072c9cbcc12&type=album

Поделиться сообщением

Agafon_Walton

Здравствуйте, во-первых, измените свой никнейм (в первом пункте) с форумного на игровой, во-вторых измените пожалуйста заголовок и второй пункт на никнейм администратора, выдавшего наказание по наводке - Jonathan_Nemetz, в-третьих предоставьте скриншот окошка блокировки, а не фотографию окошка.

Поделиться сообщением

maaalikitov_

тк обжалование будет или нет

Поделиться сообщением

Doc_Strange

Добрый вечер, укажите в названии и во втором пункте мой ник, сделайте скриншот бана а не фотографию на телефон. После дам ответ на вашу жалобу.

Поделиться сообщением

maaalikitov_

разбаньте до завтра и все , ибо нету моей вины никакой 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Для разбора ситуации необходимо выполнить требования, описанные в правилах подачи жалоб. Администрация вам сообщила, что нужно сделать. Помог вам. Ожидайте ответа от администратора. 

Поделиться сообщением

Doc_Strange

Еще раз здравствуйте! Вы наказаны мною за нарушения пункта 7.1.3 ВПС:

Цитата

7.1.3 — Таран, намеренное нанесение урона другим игрокам / умышленный таран с целью вывода транспорта из строя, а также таран с целью мести. [Ban до 7 дней]

Вы нарочно врезались в тролейбус находящийся на остановке впереди вас, в случае если бы вы случайно вышли из окна провинции в другое, над вашем ником имелось поле с афк-таймером, увы его не было. Вы утверждаете что во время того как вы вылетели и зашли обратно у вас появился бан, но на доказательствах предоставленных ниже видно, что вы продолжили работу и даже остановились на маркере остановки, в случае если бы вы вылетели ваш автомобиль продолжил движение хоть и с маленькой скоростью. Так же на видео слышно что вы открыли дверь.

Вот ссылка на доказательства вашего нарушения: Ссылка

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Здравствуйте. Как выше подметил коллега, вы не останавливаясь продолжили движение и намеренно врезались в игрока. При этом, игрок получил штраф что не закрыл во время двери, всё же из-за вашей вины. Срок наказания достаточен чтобы вы осознали свои действия, в сокращении/разблокировке аккаунта отказано. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->