Перейти к содержанию
Mark_Ernesto

RP-Биография || Blake_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Mark_Ernesto

Имя: Блэйк

Фамилия: Скалетта
Дата рождения: 17.07.1998
Возраст: 28 года
Место рождения: Город Волчанск
Место проживания: Город Приволжск
Национальность: Русский
Образование: Высшее техническое
Пол: Мужской
Рост: 190
Вес: 84
Хобби: Автомобили, стрельба

Личное фото: https://yapx.ru/u/Oun3Y

Гражданство: Российская Федерация

Профессия: Сотрудник Министерства Здравоохранения

Мировоззрение: Христианство

Образование: Высшее Юридическое Образование

Семейное: В активном поиске

Цвет глаз: Карие

Цвет кожи: Белая

Волосы: Темные

Телосложение: Накаченный

Татуировки: Отсутствуют  


Детство:

Как и все дети, я играл во дворе и думал об элементарных вещах.. Простые мечты крутились в моей юной голове: стать полицейским, пожарным, военным, спасать людей, стать героем, звездой, сниматься в кино. Многие друзья детства разделяли со мной эти мысли. Я мечтал и хотел стать "большим" человеком, сделать для человечества что-то невероятно важное, удобное, полезное.

 

Юность:


Из детских лет я вырос крепким, харизматичным парнем. Будучи подростком, я не переставал мечтать о "больших" делах. Заканчивая средне образовательную школу, я пытался найти подработку, чтобы впервые заработать самому себе на хлеб. С каждым разом мне становилось всё стыдней и стыдней просить у родителей даже копейку.
Как и многих подростков в моём возрасте, меня интересовала взрослая, самостоятельная жизнь, отдельно от родителей, любовные отношения.
Просиживая часами у компьютера в поисках работы, занятий, я часто играл.
Не сказать что у меня не было друзей, они были, но мало. Поскольку за свою не долгую, но весьма разнообразную жизнь я успел натерпеться всякого, друзьями звалось лишь малое количество людей, доверие к кому было безграничным.


Взрослая жизнь:

Спустя некоторое время мне удалось найти работу и я стал в полной мере трудиться, чтобы добиться высокого карьерного роста. Каждую копейку я отдавал своим родным, покупал подарки по праздникам, радовал их каждый день. Изо всех сил пытался сделать каждую минуту своих родителей наполненной радостью и памятными моментами.
Казалось бы жизнь стала стабильной, спокойной.
Однажды позвонили мне на телефон и сказали новость, что мой отец будучи военным был убит на операции.
Он всегда мечтал чтоб я, стал таким как он сильным, мужественным!
Прокручивая это ужасное событие в своей голове всё снова и снова я твёрдо решил, пойти по стопам своего отца и продолжит его дело!
Так началось моё дальнейшее продление истории...

 

Нынешнее время:

 

Сейчас Блэйку 28 лет, он работает в Министерстве Здравоохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Tulincev

Здравствуйте, я старший администратор 3-го сервера Александр Тулинцев.

Уникальность Вашей биографии составляет 3%.

Плагиат http://forum.bone-country.ru/threads/35938/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...