Перейти к содержанию
Vsevolod_Buonaccorsi

Anthony_Paris

Рекомендуемые сообщения

Vsevolod_Buonaccorsi

1. Ваш никнейм: Vsevolod_White
2. Никнейм администратора: Anthony_Paris
3. Суть: Почему администратор выдал наказание не сразу, а начал расспрашивать сделал ли я этого или нет? Так можно всех на тридцатку перебанить.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Ouiwv
5. Дата и время бана: 2021-10-19 в 15:40

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Ситуация рассмотрена верно. На приложенном администратором видеоролике видно, что выстрелы Ваши направлены были не в воздух, а на сослуживцев. Администратор имеет право задавать те вопросы, которые он задал, для того, чтобы качественнее рассмотреть ту или иную ситуацию. Если Вас администратор спрашивает о чем-то, касающемся игры, то не стоит вводить его в заблуждение - необходимо быть предельно откровенным. Остались у Вас вопросы или возражения?

Поделиться сообщением

Vsevolod_Buonaccorsi

Здравствуйте! Я не пытался ввести администратора в заблуждение и обмануть его, я пытался рассказать как было с моей стороны и я не заметил что я попал и даже убил коллегу. Так же я считаю даже за это не очень разумно выдавать блокировку по максимальному сроку.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Сформулирую окончательный вердикт и вернусь к Вам. Пока что ожидайте.

Поделиться сообщением

Vsevolod_Buonaccorsi

Хорошо, спасибо)

Поделиться сообщением

Vsevolod_Buonaccorsi

Виктор, добрый вечер! Ответа ожидать долго?

И можно ли будет мне ожидать разбана или сокращения срока?

Изменено пользователем Всеволод Вайт

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Все же обман с Вашей стороны налицо, ибо изначально Вы администратору заявили, что просто прицелились. После Вы поправились, что стреляли в воздух, однако, при этом заявили, что полностью в этом уверены. На видеоролике же мы видим, что Ваши выстрелы проходят по другим персонажам. Осознания вины я с Вашей стороны не увидел, поэтому сокращения срока ни сейчас, ни потом не произойдет. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вердикт изменен - возможно, ввода в заблуждение не было. Аккаунт разблокирован, компенсация на привязанный к аккаунту банковский счет выплачена.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->