Перейти к содержанию
Richard_Anfimov

Nicola_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

Richard_Anfimov

1. Ваш никнейм: Anastacia_Latinze
2. Никнейм администратора: Nicola_Kingsman
3. Суть: Здравствуйте, уважаемый администратор. Я понимаю что использовал сторонние программы, не отрицаю этого но вреда я никому принести не хотел, я использовал это для ТП, я все понимаю нельзя но, свою вину я полностью осознал, признаю был глупым, но можно розбан на 3 сервере просто у меня там целый 19 уровень, я понимаю что вы подумаете что я опять буду читерить но нет, свою вину я полностью осознал, больше такого никогда не повториться.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/NrkSo
5. Дата и время бана: 2021-10-11 в 11:11

Изменено пользователем Daniil_Fintov

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Я к Вашей блокировке отношения не имею. Убирайте мой никнейм - вносите никнейм администратора, который Вас заблокировал. Определить администратора можно по тегу, присутствующему в окне с информацией о блокировке, воспользовавшись списком администрации сервера.

Поделиться сообщением

Richard_Anfimov

Хорошо, жду ответа администратора который меня банил.

Поделиться сообщением

Nicola_Kingsman

Добрый день!
Нарушено правило подачи жалобы

Цитата
  • Срок давности для обжалования наказаний - 7 суток, срок давности для иных событий - 30 дней. В исключительных случаях при нарушении указанных сроков жалобы могут быть рассмотрены, однако, администрация вправе отказать в рассмотрении.

Блокировка вашего аккаунта произошла: 11.08.2021. В любом случае доказательства носят конфиденциальный характер, и вы б их не увидели.
Ожидайте вердикта от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Здравствуйте. Как правильно сказал администратор, срок давности обжалования наказания уже давно истёк. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->