Перейти к содержанию
Malvis_Justice

Alexey_Feofilov

Рекомендуемые сообщения

Malvis_Justice

1. Ваш никнейм: Malvis_Justice
2. Никнейм администратора: Alexey_Feofilov
3. Суть: Добрый день, дело в том, что меня забанили без причины на 1 день за уход rp (ранее), как это понимать? Я просто развозил клиентов на такси, и не понимаю от какого ухода rp я сделал. Далее, после того как меня забанили, мой друг решил спросить данного администратора, но тот ответил, просто скопировав мой бан и причину, и после чего замутил его за оффтоп, хотя сообщение было по теме. Скриншот снизу от лица моего друга
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/KUopy5zUQ_hxNg
5. Дата и время бана: 2021-10-22 в 10:13

Изменено пользователем Malvis_Justice

Поделиться сообщением

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.

Прикрепите рабочий скриншот блокировки - загрузите его на фотохостинг.

Поделиться сообщением

Malvis_Justice
В 22.10.2021 в 11:14, Alexey_Feofilov сказал:

Здравствуйте.

Прикрепите рабочий скриншот блокировки - загрузите его на фотохостинг.

прикрепил

Поделиться сообщением

Alexey_Feofilov

И снова приветствую.

Что вы именно хотите обжаловать? Блокировку на сервере, или блокировку чата вашего друга?
Для обжалование мута ваш знакомый может написать отдельную жалобу.

Поделиться сообщением

Malvis_Justice
В 23.10.2021 в 11:07, Alexey_Feofilov сказал:

И снова приветствую.

Что вы именно хотите обжаловать? Блокировку на сервере, или блокировку чата вашего друга?
Для обжалование мута ваш знакомый может написать отдельную жалобу.

К сожалению уже ничего, потому что срок блокировки истёк, но из-за блокировки я потерял работу и потерял свой залог, хотелось бы, чтобы был возврат денег или хотя бы компенсация, если такая возможность присутствует 

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день. Компенсация выплачивается только в том случае, если бан ошибочный. Чтобы определить, необходимо выплачивать компенсацию или нет, давайте дождёмся комментария по этой ситуации от Администратора, который Вас заблокировал. 

Поделиться сообщением

Malvis_Justice
В 24.10.2021 в 07:43, Anthony_Paris сказал:

Добрый день. Компенсация выплачивается только в том случае, если бан ошибочный. Чтобы определить, необходимо выплачивать компенсацию или нет, давайте дождёмся комментария по этой ситуации от Администратора, который Вас заблокировал. 

Слушай, а ловко ты это придумал, я даже сначала и не понял, молодец. Вот только ответит мне ещё раз администратор, после того как я завёл тему о компенсации, чёрт его знает...

Поделиться сообщением

Alexey_Feofilov

Приветствую.

Были наказаны за нарушение:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 3 дней.

На момент слежки за вами увидел столкновение, на которое вы никак не отреагировали.

Доказательная база: тык

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день. Администратор принял неверное решение, заблокировав Вас, так как Вы и второй участник ДТП разъехались, не имея претензий друг к другу. По ВПС подобное не наказуемо. Пришлите Ваш счёт для выплаты компенсации. Администратор получит дисциплинарное взыскание за неверное наказание. Вопросы?

Поделиться сообщением

Daniel_London

Вопросов нет, закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->