Перейти к содержанию
Dmitry_Swit

Обжалование наказания от администратора Vladislav_Kiselev

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Swit

1. Ваш никнейм: Dmitry_Swit
2. Никнейм администратора: 
Vladislav_Kiselev
3. Суть жалобы: Бан по серийному номеру (Причина ВЗЛОМ)
4. Доказательства:
https://yapx.ru/v/OryQ4  Аккаунт 1 сервера-Дом находится в Жуковском купил его по цене 365к примерно.Аккаунту не больше 1.5 месяца.Мой новый аккаунт. 20.10.21 купил Nissan GTR за 905к. На 3 сервере я другу пытаюсь восстановить доступ к аккаунту.Просто так без доступа к капче Нельзя зайти на форум. Я когда восстанавливал доступ к аккаунту Aleks_Brot на 3 сервера я указывал что у меня есть новый аккаунт. Но поняли что-тот аккаунт 3 сервера потерян и перестали его восстанавливать ибо вспомнить что на нём было уже и не вспомнишь,ибо чеки оплаты вообще нечего не решают.И на форум даже не захожу туда ибо получили отказ.Новый компьютер. Связывались администратором 3 сервера Резак  по соц сети Вконтакте по по поводу аккаунта Aleks_Brot но он нечего дельного не сказал. Какие еще доказательства нужны?

5. Ваш текущий серийный номер(F8 serial): *скрыто*.
6. Примечания (дата, время бана и пр.): от 20.10.2021-21.10.2021 в этом диапазаоне бан прилетел.
7. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: ДА

Поделиться сообщением

Dmitry_Swit

Здравствуйте.Можно ответ услышать?

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Здравствуйте!

Вы заходили на аккаунт Aleks_Brot 22.09.19. Утверждаете, что являетесь владельцем данного аккаунта?

С данного серийного номера заходили сколько раз на аккаунт? А на первом сервере с какого ПК сидели?

Поделиться сообщением

Dmitry_Swit

Я лично не заходил. Aleks_Brot аккаунт брата.Он просто не понимает как пользоваться форумом, чуть старше меня и попросил меня восстановить пароль, дали отказ я и сказал ему ,пусть сам восстанавливает я не знаю с каково он компа играл. Когда мы заявку писали лично администратор Резак вышел по вк на брата по восстановлению мы не туда написали заявку, он нас проконсультировал.Серийный номер аккаунта  Dmitry_Swit изначальный  *** с других компов не заходил.Полностью мой аккаунт.Всю информацию знаю.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Живете вместе, насколько я понял?

Поделиться сообщением

Dmitry_Swit

Жили вместе да.Ну щас он уже женат.

Изменено пользователем Dmitry_Swit

Поделиться сообщением

Dmitry_Swit

Так уберёте бан?

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Ожидайте, вскоре дам ответ.

Поделиться сообщением

Dmitry_Swit

Окей ;(

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

IP адреса различаются, судя по всему, входы были осуществлены из разных городов. Поэтому поверить Вам не могу.

Смутил еще следующий момент.

Так Вы заходили на его аккаунт со своего ПК?

Цитата

Он просто не понимает как пользоваться форумом, чуть старше меня и попросил меня восстановить пароль, дали отказ я и сказал ему ,пусть сам восстанавливает я не знаю с каково он компа играл

Поделиться сообщением

Dmitry_Swit

Потому-что у нас нет кабельного, вход производим через модемы у меня например вообще ЧИТА почему-то хотя в Чите я вообще некогда не был.Я не заходил но вроде ка-то было что он у меня на компе играл. ДА.Я вспомнил.Точно играл на мерсе катался но это было очень давно.

Я на форум на его захожу. А на аккаунт сам не заходил.Он только на свой аккаунт заходит.И скорее всего мой IP это последний вход на него. Он свой комп в 2018-19 продал вот по этому и не заходил.

Поделиться сообщением

Dmitry_Swit

Я хочу восстановить доступ к Аккаунту Dmitry_Swit.Тот аккаунт мне нафиг не уперся. Мой аккаунт разблокируйте. Aleks_Brot брата он мне не нужен.Я сам вообще не могу теперь не на каком сервере играть.Aleks_Brot  можете заблокировать потом пусть сам разблокирует. С моего Ip бан уберите.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Не знаю как в этом случае Вам помочь.

Какие-либо переписки имеете, доказывающие то, что брат играл с Вашего ПК? 

Поделиться сообщением

Dmitry_Swit

Брат  может вам в вк написать. Как это вообще можно доказать? Зачем нам вообще переписываться если мы каждый день видимся.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Проверим информацию по Вашему аккаунту на первом сервере, ибо на третьем не вижу достаточной информации, чтобы дать вердикт в Вашу пользу.

Ожидайте.

Поделиться сообщением

Dmitry_Swit

ОК.

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Про тему не забыли.

Ожидайте.

Поделиться сообщением

Dmitry_Swit

ОК.ЖДУ)

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Входы на первый сервер осуществлялись с того же IP адреса, что и на третьем.

Разъясню момент, о котором не упомянул ранее. Основанием для выдачи блокировки стала вот эта жалоба, написанная игроком:

Смущает тот факт, что он указал именно Ваш серийник, вход с него осуществлялся всего три раза в один день, о котором я упомянул выше.

Не смогу Вас разбанить, ситуация крайне сомнительная. Вопросы еще имеете?

Поделиться сообщением

Dmitry_Swit

Бл.Это мы сами лично написали эту жалобу.А написали потому-что Администратор РЕЗАК скинул ссылку на восстановление доступа и там была форма по которой надо написать и я и указал свой серийный номер в этой заявке.Потом-что мне бы как всегда написали заявка не по форме. Вот по этому там во всех темах мой серийный номер. Не кто его не взламывал.Всё делали с одного компа но мы не думали что-такая фигня выйдет.Мы просто пороль от Aleks_Brot забыли и всё.Вот я там и сказанул тип он взломан.Но почему забанили непонятно.Я же указывайл свой айпи который у меня имеется и если я с него заходил на аккаунт значит Aleks_Brot когда-то с поролем значит это уже не взлом.Я хз как доказать что эта заявка Писалась с одного и того-же компа.Но нас тогда замучили мы даже не одну тогда заявку написали нам за это придупреждение выдали то что много тем создали на форуме Aleks-Brot

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->