Перейти к содержанию
Kizuky

William_LafLare

Рекомендуемые сообщения

Kizuky

1. Ваш никнейм: Magamed_Poole
2. Никнейм администратора: William_LafLare
3. Суть: Забанили за DM, хотя убил человека находясь на службе в армии. Гражданское лицо находилось в черной зоне и на все крики, чтобы он ушел - не реагировал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/1s3GJhE
5. Дата и время бана: 2021-10-22 в 10:30

Изменено пользователем Kizuky
Указал данные администратора

Поделиться сообщением

William_LafLare

Здравствуйте. Вы были наказаны по моей наводке. Исправьте, пожалуйста, заголовок и второй пункт жалобы на моё имя. Никнейм на форуме соответствует никнейму в игре. 

Поделиться сообщением

Kizuky

Мне могут объяснить, за что был выдан бан, если нас учили так реагировать и так прописано в уставе?

Поделиться сообщением

William_LafLare

Здравствуйте. Вы были наказаны мной согласно 6.3 ВПС:

Спойлер

6.3. Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины (DM) - блокировка до 3 дней.

Спойлер

После двух ударов или выстрелов необходимо удостовериться, что оппонент отвечает на удары. Если оппонент на них не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения урона необходимо это комментировать, что-то требовать от того, кому наносится урон, дабы ситуация выглядела реалистично. Нанесение ударов персонажам, а также стрельба по ним, если они находятся в предсмертной анимации, запрещены в любом случае.

Ситуация, описанная в спойлере вышеуказанного пункта (подчеркнул выше), чётко иллюстрирует Ваш случай - Вы стреляли по игроку, находящемуся в предсмертной анимации.
Док-ва - тык.

Ожидайте ответа от вышестоящей администрации.

Поделиться сообщением

Kizuky

Но урон не наносится при предсмертной анимации. 

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Здравствуйте. Наказание выдано верно. На нашем сервере запрещено наносить урон по персонажам в предсмертной анимации. Вопросы?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->