Перейти к содержанию
ta_samaya_octavia_na_revo

Обжалование наказания от администратора Dmitrii_Mihailov

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш никнейм: Dana_Aipiyskaya
2. Никнейм администратора: Dmitrii_Mihailov
3. Суть: Ассала малейкум уцы! Хочу посмеяться над данной жб, где все было очень очевидно. Данный сотрудник участвовал в погоне,то есть преследовал меня, затем он перекрыл дорогу(этот момент не вставил он) ,я не успел оттормозиться и в следствии этого снес его, но когда он сам таранил ,почему то не вставил....кхм,за то где я снес его,он сразу как миленькая квахба пошла заливать Жб. Мдэ...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OuaIY https://www.youtube.com/watch?v=SIkSQ2seGks

Поделиться сообщением

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Были наказаны по данной жалобе:

На доказательствах игрока видно, как Вы врезаетесь в патрульное авто. Изучив Ваши доказательства, у меня сразу появился один вопрос. Зачем Вы выехали на встречную полосу? Ведь этот фактор стал решающим перед тем, как станет ясно, а кто же виновник в ДТП. Можно было предположить, что это были спец.маневры, но предупреждений о погоне не было. Если Вы врезались в чужое авто, не покидайте место ДТП до решения ситуации.

К сокращению срока/разбану нейтрален

Если есть вопросы, задавайте

Поделиться сообщением

Но у меня же погоня, я имею права несоблюдать правила ПДД, да и так-же, если бы он не встал по середине дороги, то ДТП с ним не произошло бы. В данном случае виноват тут только он, что вас посередине дороги. Да и какое сокращение срока или разбан, ведь мне осталось сидеть в бане 15 часов. Только если компенсация.

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Здравствуйте. Вы говорите, что не успели оттормозиться. А попытка торможения разве была предпринята?

Пока что вопросы задаю, чтобы разузнать некоторые микромоменты. По сроку блокировки можете даже не переживать: если решение ошибочное, то на банковский счёт, привязанный на Ваш игровой аккаунт, будет перечислена определённая сумма.

Поделиться сообщением

ХАхаахаха,ладно, из-за 20к

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Администрация дала вполне развернутый ответ.

В пункте 7.1.5 ВПС не сказано о том, что Вам разрешено таранить автомобили сотрудников МВД при погоне. Также, насколько я могу судить из прикрепленного Вами видео - с Вашей стороны попытка торможения или ухода от удара предпринята не была, соответственно я могу судить о намеренности действий с Вашей стороны.

Наказание Вам было выдано верно.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->