Перейти к содержанию
Danila_Visotskiy

Жалоба на администратора Dmitrii_Mihailov

Рекомендуемые сообщения

Danila_Visotskiy

1. Ваш никнейм: Danila_Visotskiy
2. Никнейм администратора: Dmitrii_Mihailov
3. Суть: Увидел одобрение в жалобе от администратора. Просмотратриваете жалобы на пофиг. Во-первых, что происходило изначально - не ясно, также как и после окончания видео. Во-вторых, заметить я его не мог из-за такой скорости.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/447455-zhaloba-na-igroka-danila_visotskiy-richard_parkasov-ot-20102021/?tab=comments#comment-3051399

Я стараюсь не высказываться негативно, но как так можно косячить.

Поделиться сообщением

Danila_Visotskiy

Ответа не последовало в течение 24 часов, требую наказать администратора.

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Здравствуйте. Коллеге сообщил о том, что срок ожидания исчерпан. Просим прощения за длительные задержки в ответе.

Поделиться сообщением

Danila_Visotskiy

Окно бана на сегодняшний день (Время +2ч мск.) https://yapx.ru/v/Oviej

Поделиться сообщением

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте. За задержку в ответе извиняюсь.

Были наказаны по жалобе: 

На док-вах игрока видно, как Вы решили срезать светофор и задавили игрока. На вопросы начали отвечать "Суета", т.е как ни в чем ни бывало. За срезы, напомню, полагается тюрьма на 30 минут, так что объезжать светофоры не советую

К сокращению срока/разбану нейтрален

Вопросы есть?

Поделиться сообщением

Danila_Visotskiy

Причем тут срезы? Это совсем другая история. Вопрос конкретно по жалобе. дБ было намеренным? Продолжение видео было, как я ушел от рп? Нет, я остановился и начал разбираться.

За ошибочную блокировку, а также за просрочку жалобы требую соответствующе наказать администратора, также жду приличную компенсацию с доказательствами на счёт: 234116.

P.s. блокировка ещё не истекла, намек небольшой.

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Здравствуйте. Блокировку на Ваш игровой аккаунт наложили правильно. Для чего Вам выезжать на тротуар, если есть проезжая часть?

На этом фрагменте Вы разве останавливаетесь и разбираетесь в произошедшем?

Преднамеренность доказывается Вашим выездом на тротуар с целенаправленным направлением на человека.

Поделиться сообщением

Danila_Visotskiy

На тротуар выехал для объезда светофора, логично? Машина такая, что увернуться от него я не мог. Если ездили, должны знать какие "Жигули" на фулл скорости не управляемые. Если бы это было намеренно, я бы просто уехал, мне не было смысла стоять.

И да, в вашем ответе видео не то. На нем другой игрок. Это доказывает, что все плевать хотели на эти обжалования, никто и разбираться не хочет. Просто отвечаете в теме, потому что обязаны. 

Поделиться сообщением

Danila_Visotskiy

Походу это свойственно всем администраторам, только напиши что-то обидное, сразу игнорят до 24 часов. Сколько ждать то ещё?

Поделиться сообщением

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Прошу прощения за задержку с ответом.

Администрация дала вполне развернутые ответы.

Вас никто не заставлял объезжать светофор по тротуару, а как следствие и сбивать человека.

Наказание Вам было выдано верно.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->