Перейти к содержанию
VelMonT

Maksim_Romanovskiy

Рекомендуемые сообщения

VelMonT

1. Ваш никнейм: Vitaly_Filatov
2. Никнейм администратора: Maksim_Romanovskiy
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-10-22
4. Суть жалобы: Администратор повел себя некорректно отобрав права на две недели за езду задом на трамвае, т.к. я просто перепутал клавиши и отвлекся на телефон (в комнате было темно). Езда задом заняла несколько секунд, визуально не более 10 метров (Все происходило на территории ТТУ). Видео приложено. За банальную и единоразовую ошибку сразу лишать прав на две недели - как по мне перебор. Не хотел нарушать правила игры, просто так получилось. Прошу ГА или ЗГА рассмотреть заявку и пересмотреть наказание.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/UpjQg44n794 ; https://youtu.be/mEmYLGWR3C0
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем VelMonT

Поделиться сообщением

Maksim Romanovskiy

Здравствуйте!
Я тот самый администратор, который лишил Вас прав на вождение трамвая.
Лишены прав за нарушение 7.5.2 ВПС.

Спойлер

7.5.2 - Запрещено движение задним ходом, включая случаи, когда машинист пропустил маркер. Лишение В/У на 14 дней / Бан на 5 дней по форуму.

На моих доказательствах, так-же как и на Ваших, прекрасно видно, как Вы начали двигаться задним ходом, для чего - непонятно.

Возможно Вы отъехали назад для того, чтобы заработать больше денег, однако это так не работает.

В ВПС чётко прописано, что за данное нарушение идёт лишение В/У на 14 дней.

Доказательства - Кликабельно

Вину Вы свою не признали - это плохо.

Вопросы?

Поделиться сообщением

VelMonT

"На моих доказательствах, так-же как и на Ваших, прекрасно видно, как Вы начали двигаться задним ходом, для чего - непонятно. " Не "для чего", а "из-за чего". Почему так произошло я написал в своем посте (а до этого писал Вам в самой игре). "Возможно Вы отъехали назад для того, чтобы заработать больше денег, однако это так не работает. " - солидарен с Вами. Это так не работает. Для чего мне это нужно было? За несколько секунд я никому не помешал своим движением, да и не мог, т.к. находился на территории ТТУ. Ради чего я был лишен прав на целых 2 недели? Из-за банальной оплошности, которую я допустил разово и только потому, что была ночь и я отвлекся? Не слишком суровое наказание за действие, которое никак не могло повести меня к большей выгоде и которое не мешало игре кому либо?

Поделиться сообщением

Maksim Romanovskiy

По поводу возвращения прав ожидайте ответ Старшей Администрации.

Придерживаюсь своего ответа выше.

Поделиться сообщением

VelMonT

Точно так же придерживаюсь своего мнения касательно данной ситуации. Отчасти понимаю Ваше решение, но не разделяю мнения относительно наказания. Ожидаю ответа Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Здравствуйте, предоставьте скриншот лишения в виде уведомления, а не из консоли. Согласно правил подачи жалоб, скриншоты/видео с консоли не принимаются к рассмотрению.

Поделиться сообщением

VelMonT
В 22.10.2021 в 16:15, Denis Nazarov сказал:

Здравствуйте, предоставьте скриншот лишения в виде уведомления, а не из консоли. Согласно правил подачи жалоб, скриншоты/видео с консоли не принимаются к рассмотрению.

Это все, что есть на данный момент. Выше администратор, который лишил меня прав, писал, что у него есть точно такие же доказательства. Какая вообще разница - с консоли или нет? Хорошо, даже если это и принципиально, пусть тогда администратор, лишивший меня прав на две недели, предоставит доказательства нарушения с моей стороны. Там будет уведомление лишения не из консоли.

Поделиться сообщением

ВрИО ГА Denis Nazarov

Жалоба не может быть рассмотрена из-за нарушений правил подачи, но скажу Вам так, что наказание выдано верно, если Вы бы перепутали клавишу, то Вы бы начали сразу тормозить, а не через некоторое время. Очень трудно в это поверить. Факт нарушения присутствует. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->