Перейти к содержанию
unknown user

[ГУВД-П] Aleks_Bellini

Рекомендуемые сообщения

unknown user

1. Ваш никнейм: Nikolay_Lebedev
2. Никнейм сотрудника: Aleks_Bellini
3. Суть жалобы: 7.1.3 ВПС + 6.4 ВПС. 3 звезды за 105 УКРП + 19.3.1 КоАП. (также не выдал штраф)

4. Доказательства: 

Спойлер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Backer

Здраствуйте я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу  намеренного тарана вы поехали сами на встечу врезавшись в меня,  так же я вас сбил по пингу. А нащёт того что вам выдал розыск за 105 УК РП вы сами сказали что намеренно убили человека. Доква:

 

Забыл доква того что сказали что намеренно убили человека

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 22.10.2021 в 01:31, Aleks_Bellini сказал:

Здраствуйте я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу  намеренного тарана вы поехали сами на встечу врезавшись в меня,  так же я вас сбил по пингу. А нащёт того что вам выдал розыск за 105 УК РП вы сами сказали что намеренно убили человека. Доква:

 

Ожидаем ответа от лидера и администрации. Розыск был выдан по 2 статьям, а не по одной, также выдачи штрафа за 19.3.1 КоАП не наблюдал. Пинга не было, когда вы меня задавили, урон прошел, что видно на моих док-вах.

Изменено пользователем Nikita_Lysovov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Приветствую. Я начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Рокет Винчестер.

Запрашиваю доказательства выданного розыска от сотрудника, а также запроса на штраф (если таковой имеется).

Что по поводу DB, это было по пингу, вины сотрудника нет, что касаемо тарана, ожидайте ответ администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Backer

Штраф я не запрашивал а нащёт выданного розыска вот доква:   доква крим река https://yapx.ru/u/OvBnd

 

Изменено пользователем Aleks_Bellini
переделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 22.10.2021 в 20:42, Aleks_Bellini сказал:

Штраф я не запрашивал а нащёт выданного розыска вот доква:

 

105 УКРП -> 3 звезды, 19.3.1 КоАП -> 1-2 звезды со штрафом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Сотрудник выдал наказание, котороое не соответствует Уголовному Кодексу, а также Кодексу об Административных Правонарушениях. Будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нарушение статьи 1.10 КоАП и 3 УК РП (следовательно пункт 4, часть 1, статьи 6.1 ФзОП).

Цитата

Статья 1.10. Принцип законности.

1. Никто не может быть привлечен к административной ответственности иначе как по основаниям и в пределах, установленных настоящим Кодексом и законами субъектов Российской Федерации об административных правонарушениях.


Статья 3. Принцип законности

1. Преступность деяния, а также его наказуемость и иные уголовно-правовые последствия определяются только настоящим Кодексом.


Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

4) злостно нарушать уголовный кодекс, кодекс об административных правонарушений Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 22.10.2021 в 21:07, Rocket Winchester сказал:

Сотрудник выдал наказание, котороое не соответствует Уголовному Кодексу, а также Кодексу об Административных Правонарушениях. Будет привлечён к дисциплинарной ответственности за нарушение статьи 1.10 КоАП и 3 УК РП (следовательно пункт 4, часть 1, статьи 6.1 ФзОП).

 

Вопросы?

По розыску не остались, ожидаем ответа на счёт тарана с ДБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester Gambino

На доказательствах сотрудника тарана я не вижу, вижу только рассинхрон, тоже самое и с ДБ, только в этом случае вы сами забежали за машину, а сотрудник просто не успел среагировать. Нарушений тарана и ДБ нет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...