Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Serj_Schulz

1. Ваш никнейм: Serj_Gambino
2. Никнейм администратора: Baudi_Sharapudinov
3. Суть: Доброго времени суток)
Был забанен данным администратором за 2.7 пдсф когда я дмилл игроков около БУ рынка)
Хочу обжаловать данную ситуацию ведь наказание выдано , не верное)
2.7 ПДСФ подразумевает: Нанесение ущерба игрокам сервера будет наказываться по данному пункту только в случае умышленного причинения вреда игрокам сервера с помощью функциональных возможностей фракции (Массовая безосновательная выдача розысков, лишение водительских удостоверений тех игроков, нарушения которых не могут быть доказаны в видеоформате, а также если не было оформления протокола в соответствии с установленными правилами).
При нанесении ущерба игрокам сервера подобными способами сотрудник будет уволен, занесен в ОЧС без срока, а также получит Ban в размере 15 дней.
Я никому не давал розыск без причины и тем более никого не лишал прав)
я лишь специально нарушил правила ВПС`а для того что бы меня кикнули из фракции)
Уже была такая жалоба там Бывший ГСЗФ и администратор который на тот момент был следаком за ГУВД выдали вердикт 2.2 ПДСФ)
тут точно такая же ситуация)))
P.S Вот ссылка на жб с такой же ситуацией ЖБ
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/f7Pmi5b

Изменено пользователем Serj_Schulz

Поделиться сообщением

Baudi_Sharapudinov

Доброго времени суток, я тот самый администратор который забанил Вас, а также внес в ОЧС.

Вы были внесены в Общий Черный Список за нарушение 2.7 ПдСФ, то бишь вы нанесли ущерб игрокам.

Как Вы можете объяснить те слова, которые Вы говорили в голосовом сообщение ВК?

Цитирую слова:

"Я ухожу как умею, а именно сливом фракции."

По вашему поведению и данному голосовому сообщению не видно, что Вы умышленно нарушали правила для того, чтобы специально уволится оттуда.

Доказательства вашего нарушения.

На моей записи видно, как Вы убили 2-ух гражданских, а затем начали стрелять в автомобиль.

Ожидаем ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Serj_Schulz
В 22.10.2021 в 11:45, Baudi_Sharapudinov сказал:

Доброго времени суток, я тот самый администратор который забанил Вас, а также внес в ОЧС.

Вы были внесены в Общий Черный Список за нарушение 2.7 ПдСФ, то бишь вы нанесли ущерб игрокам.

Как Вы можете объяснить те слова, которые Вы говорили в голосовом сообщение ВК?

Цитирую слова:

"Я ухожу как умею, а именно сливом фракции."

По вашему поведению и данному голосовому сообщению не видно, что Вы умышленно нарушали правила для того, чтобы специально уволится оттуда.

Доказательства вашего нарушения.

На моей записи видно, как Вы убили 2-ух гражданских, а затем начали стрелять в автомобиль.

Ожидаем ответа от Старшей Администрации.

Прочитайте пожалуйста ещё раз что значит 2.7 пдсф)))
была уже такая жб))

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый день уважаемый Serj_Gambino
Вас приветствует Помощник Главного Следящего за Фракциями Artem_Lion

Жалоба находится на стадии рассмотрения.

Ответ будет ближе к вечеру, либо вечером. Будьте добры, проявите терпение.

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый день

Как вы можете объяснить голосовое сообщение, в котором вы говорите о том, что вы как обычно будет сливать фракцию, путем убийства игроков без причины?

Ожидаю вашего аргументированного ответа.

Поделиться сообщением

Serj_Schulz

Про данное сообщение я имею ввиду убийство игроков для получения наказаний для дальнейшего кика из состава Фракции)
Я ещё раз повторяю то что я не использовал фракционные возможности для того чтобы нанести игрокам ущерба я совершил ДМкилл игроков 
На записи которую кинул товарищ администратор слышно что я говорю что у меня последний день) Так же я предупредил несколько участников фракции что в этот день я буду нарушать чтобы меня кикнули 3/3) могу запись скинуть)

Поделиться сообщением

Serj_Schulz

up

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый вечер
Извиняюсь за задержку. Не было возможности дать ответ.

Подобная ситуация уже повторяется второй раз. Такое складывается чувство, что Вы это делаете специально, это и подтверждает голосовое сообщение.
Вероятней всего, такое будет происходить каждый раз после окончания срока Общего Черного Списка. После первого случая вы не осознали свою ошибку и повторили её, тем самым причинили вред другим игрокам.

Общий Черный Список выдан верно, нарушения с Вашей стороны имеются. Да, Вы не выдавали розыски налево направо, в таком случае бан будет снят, и заменен на 2 дня за DM.

Данный пункт достаточно обширный и любое серьезное нарушение такие как: массовый таран на фракционном транспорте, использования табельного оружия без причины с целью многократного убийства игроков. Таких ситуаций множество, всех не перечислить и не записать.

Подведем итог:
Общий Черный Список выдан верно. На данный момент у Вас перманентный Общий Черный Список.
С баном следящий администратор поспешил. С ним была проведена беседа. Вам же могу предложить компенсацию.
Ваш действующий бан будет заменен на бан на 2 дня за DM.

Остались ли у Вас вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением

Serj_Schulz
В 23.10.2021 в 19:35, Artem_Lion сказал:

Добрый вечер
Извиняюсь за задержку. Не было возможности дать ответ.

Подобная ситуация уже повторяется второй раз. Такое складывается чувство, что Вы это делаете специально, это и подтверждает голосовое сообщение.
Вероятней всего, такое будет происходить каждый раз после окончания срока Общего Черного Списка. После первого случая вы не осознали свою ошибку и повторили её, тем самым причинили вред другим игрокам.

Общий Черный Список выдан верно, нарушения с Вашей стороны имеются. Да, Вы не выдавали розыски налево направо, в таком случае бан будет снят, и заменен на 2 дня за DM.

Данный пункт достаточно обширный и любое серьезное нарушение такие как: массовый таран на фракционном транспорте, использования табельного оружия без причины с целью многократного убийства игроков. Таких ситуаций множество, всех не перечислить и не записать.

Подведем итог:
Общий Черный Список выдан верно. На данный момент у Вас перманентный Общий Черный Список.
С баном следящий администратор поспешил. С ним была проведена беседа. Вам же могу предложить компенсацию.
Ваш действующий бан будет заменен на бан на 2 дня за DM.

Остались ли у Вас вопросы по данной жалобе?

Снова ку)
фракционные возможности. Я не считаю что дигл входит в данные возможности так как они появляется на банке города Ммрный и любой кто знает способ туда забраться может нафармить диглы и просто по кд всех гасить (То что я и сделал пару недели до этого)
Да не второй раз но ситуация одинаковая) Дм килл не входит в 2.7 пдсф за это сотруднику грозит наказание в виде выговора за использование оружие не по назначению а так же бан по впс за дм килл).
На записи админа прекрасно слышно что я Тыкаю игрокам и говорю что это мой последний день)

Поделиться сообщением

Artem_Lion

Добрый вечер

В этот раз Вы уже намеренно наносили ущерб игрокам сервера.
Ситуация в прошлый раз была аналогичная, и Вам пошли на встречу и сократили до 2.2 ПдСФ. Вы должны были сделать работу над ошибками, извлечь из данной ситуации урок и больше не повторять этой ошибки.

Наказание в виде 2.7 ПдСФ остается.
Обжалование закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...
-->