Перейти к содержанию
Amiraslanov_Gafar

УВД г.Невский - Khan_Gazmanov

Рекомендуемые сообщения

Amiraslanov_Gafar

1. Ваш никнейм: Gafar_Scaletta
2. Никнейм сотрудника: Khan_Gazmanov
3. Суть: Здравствуйте. Данный сотрудник посадил меня в кпз по двум статьям: 16.7 и 8.5. 8.5 он обьяснил так: - Вводите меня в заблуждение, так как меня зовут Хан. На скриншоте четко видно, что я говорю: - Вроде... Хан зовут меня, но это не точно.
А так же (до этого переписка есть, попросите видео докозательство у дяди хана, если нужно) до этого я сотруднику сказал, что у меня склероз и не помню своё имя. С каких пор человек, который предупредил сотрудника о том, что у него склероз и не помнит свое имя, и назвал имя, при этом сказав "вроде" и "но это не точно", вводит сотрудника в заблуждение?

Я считаю, что данный сотрудник не уважает людей со склерозом, а так же считает, что кроме него ни у кого нет, не было и не должно быть имя Хан. Попрошу компенсировать 20 минут кпз и дискриминацию больных людей, а больше всего наказать данного сотрудника.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/xfjpZwC https://ibb.co/grRR0KH

Изменено пользователем Amiraslanov_Gafar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

На ваших доказательствах не видно что я выдал вам какую либо статью.

Предоставьте более детальные доказательства, чтобы могли разобрать ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amiraslanov_Gafar
В 22.10.2021 в 15:40, Khan Gazmanov сказал:

На ваших доказательствах не видно что я выдал вам какую либо статью.

Предоставьте более детальные доказательства, чтобы могли разобрать ситуацию.

Молодец, а на словах ты был создателем этой игры.

В 22.10.2021 в 15:40, Khan Gazmanov сказал:

На ваших доказательствах не видно что я выдал вам какую либо статью.

Предоставьте более детальные доказательства, чтобы могли разобрать ситуацию.

+ на скринах 2 времени, где я "сперва типо без звезд, а потом через 5 мин со звездами" и в обоих промежутках я был рядом с тобой. А дискриминировать ты умеешь лучше всех, на такую жалобу толком не смог ответить, хотя на деле ты считал себя Боженькой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amiraslanov_Gafar

https://yapx.ru/v/Ou8K7 - С чего начиналось.

В 22.10.2021 в 15:40, Khan Gazmanov сказал:

На ваших доказательствах не видно что я выдал вам какую либо статью.

Предоставьте более детальные доказательства, чтобы могли разобрать ситуацию.

На данный момент вы своим действием и говором (а именно "не честностью") введете в заблуждение следящего(их).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Предоставьте док-ва выше указанных статей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amiraslanov_Gafar
В 22.10.2021 в 21:36, Khan Gazmanov сказал:

Предоставьте док-ва выше указанных статей.

Может вы предоставите? Вы должны все записывать, так предоставьте доказательство невиновности. Я на вас жалуюсь, все что у меня есть я уже выложил. 

В 22.10.2021 в 21:36, Khan Gazmanov сказал:

Предоставьте док-ва выше указанных статей.

Ты же меня в наручники заковал на бу? Привез же в кпз своей чести? Ты хочешь сказать, что без причины меня привез?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Patapov

Ожидайте ответа лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Moisei

Здравствуйте, являюсь начальником УВД по г. Невский.

Запросила доказательства со стороны сотрудника.

Изменено пользователем Emma_Moisei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Ожидайте док-ва в течение завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

8.5 УК.РП- на них отчётливо видно что вы говорите что вас зовут Хан, что понятно сразу о ком идёт речь. 

1. Док-ва провокации- 

 

 

Изменено пользователем Khan Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amiraslanov_Gafar
В 22.10.2021 в 21:36, Khan Gazmanov сказал:

Предоставьте док-ва выше указанных статей.

 

В 23.10.2021 в 22:02, Khan Gazmanov сказал:

8.5 УК.РП- на них отчётливо видно что вы говорите что вас зовут Хан, что понятно сразу о ком идёт речь. https://studio.youtube.com/video/dSesZ2vXoNY/edit

1. Док-ва провокации- 

 

 

И где продолжение? С этого момента до ГУВД-П скиньте. Ничего не имею в сторону статьи провокации.

И зачем вы вырезаете видео?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Я вам предоставил видео ваших нарушений, далее ожидайте ответа Лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amiraslanov_Gafar

Эм, киньте продолжение то) Я жаловался на пункт 8.5, а вы скинули пруф на пункт провокации.

На данный момент ваш сотрудник вводит вас(лидера/следящего) в заблуждение, так как отказывается предоставлять доказательство, хотя он имеет таковых, а так же, сотрудник, находящийся в данном высоком ранге, первым прокоментировал эту жалобу так: "

На ваших доказательствах не видно что я выдал вам какую либо статью.

Предоставьте более детальные доказательства, чтобы могли разобрать ситуацию." На его же втором видео видно, что у меня нет никаких звезд(т.е я не нахожусь в розыске), а на моем скриншоте-доказательстве через пару мин видно, как газманов меня вяжет. Соответсвенно, адекватный и "честный" сотрудник уже с начала разговора жалобы должен был начинать оправдать жалобу на пункт "заблуждение, 8.5", а не просить доказательство того, якобы он даже не вязал(не кидал звезду) на меня. Прошу Также наказать сотрудниками по пункту 3.23 "Врать руководству, вводить его в заблуждение." 

устава МВД о запрете для сотрудников.

Изменено пользователем Amiraslanov_Gafar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emma_Moisei

Перейдем к разбору данной жалобы.

Сотрудник неверно выдал федеральный розыск по статье 8.5 УК РП.

Ввиду отсутствия факта введения в заблуждения сотрудника полиции при исполнение им своих служебных обязанностей.

С сотрудником будет проведена строгая беседа.

Тему попрошу более не поднимать.

Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amiraslanov_Gafar

3 вопроса. Каким образом данный сотрудник находится на такой должности, при этом вводит своих сотрудников(следящего/лидера) в заблуждение?(об этом наверху). Будет ли наказание за это по статье 3.23 Устав МВД? В реал ной жизни сотрудник, находящийся на такой должности, должен был полностью наказан.

Компенсация 20-ти минут кпз будет? В реальной жизни человек, отсидевший 2 года по неверной статье, не может быть просто отпущен со словами "сотрудник будет наказан". 
Прошу полностью наказать данного сотрудника, так как у него есть видео-доказательство дальнейшей ситуации и он отказывается его показывать.(за отсутствие доказательств тоже наказание)

Также, я бы хотел затронуть пункт 2.27 Устав МВД принципы деятельности полиции, их обязанности и права: 

Сотрудникам МВД разрешается выезжать на патруль территории Республики Провинция/ на задержания и т.п. группой в составе не менее двух-трех человек.

Если на смене в любое время суток находится недостаточное количество сотрудников, либо же на смене все заняты и найти напарника не представляется возможным, то данным пунктом можно пренебречь. Но, если на смене есть достаточное количество сотрудников и они готовы поехать с Вами в патруль, а Вы не исполняете требование данного пункта, на Вас будут наложены санкции (выговор/ строгий выговор и т.п.).
Сотрудники мотоциклетного подразделения данным пунктом могут пренебречь (в любое время суток).

 

Может ли данный сотрудник предоставить какое-либо доказательство о разрешении выхода на патруль в одиночку?

 

Заместитель начальника не имеет право издеваться над людьми, отнимая у них свободное время ради забавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Patapov

Здравствуйте. 

С ответом лидера полностью солидарен. 

Вы сказали, что Вас зовут вроде Хан. Точное имя вы не сказали.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...