• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Leo_Miller

Обжалование

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Leo_Miller

2. Никнейм администратора: Melvin_Harison (кажется так) 1 server

3. Суть жалобы: Приехал на Автосалон, начало жестооко лагать, и здесь мне бан на 5 дней за таран, но там умышленого тарана небыло, я  лагал((. Прошу понять и простить

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/71oN7tn

Поделиться сообщением

Забанены Вы были по моей наводке, за таран и уход от РП, которые совершили парой часов ранее, ожидайте разбана по сроку.
Нарушение - ТЫК

Поделиться сообщением

Да, такое действительно было но там была такая ситуация на автосалоне что  я проезжал и тут он начал выезжать с парковки и просто как бы типо этого незаметив поехал перестроился на другое место, я ему начал говорить мол что ты делаешь не учили пропускать что-ли. После разговора с ним я ничего так и не добился от него, начал ехать до СТО и я тогда очень бомбил из-за него увидев что он едет решил ему отомстить. Я признаю свою вину и прошу  сменьшить срок бана, больше такого не повторится буду такие моменты скринить и не мстить а писать на форум. Извеняюсь(

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.