Kremlin

Kamilla_Brooks

В теме 17 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Nikita_Maklakov

2. Никнейм администратора: Kamilla_Brooks

3. Суть жалобы:Бан без причины,был вадан бан за 3.3.2 ВПС,но я (автор) отыгрывал ситуацию,соблюдал РП атмосфера, сюжет и так далее.(в ссылки ниже,где по идеи должны находится скриншоты или видео,всё есть!)

4. Скриншот/видео от своего лица:https://forum.gtaprovince.ru/topic/44677-жалоба-№4991/

Изменено пользователем Kremlin

Поделиться сообщением

Во первых, на видео не отражена суть всей РП ситуации. РП отыгровка и сюжет подразумевает отыгрывание с помощью команд me, do всех участников.

Во вторых, отыгровка "/me кулаки сжаты и готовы к нанесению ударов" не является РП.

В третьих, в процессе драки вы убили Michael_Abramson, а этого не должно быть, если только есть договоренность, о которой в данных видео не упоминается.

В четвертых, судя по видео, игрок Michael_Abramson снова пришел к вам и вы общались с ним как ни в чем не бывало. Хотя до этого убили его и по РП он умер. И затем снова устроили драку с ним же.

В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Так РП ситуация началась до этого и в других жалобах,это видно!

Поделиться сообщением

Прочтите внимательно второй, третий и четвертый пункт.

Поделиться сообщением

А от куда,я должен знать,как правильно отыгрывать РП по команде /me
Если я ранее,никогда не играл на РП серверах?Либо на таких глупых правилах(как в большенстве сервером сампа,криминальной россии и тд.)
Что за бред,отыгрывать то что ты сжал кулаки и тд. Такая отыгровка является РП(игра по ролям,вроде как в жизни...)Но я же в жизни не говорю перед дракой...сжал кулаки,готов к нанесению удара,ударил и тд.Это глупо,ведь это и так ясно и еще,достал что то из кармана и тд.Это тоже бред,ведь в жизни ты это не комментируешь,почему тут нужно?это серьезно,глупость,полнейшая!

То есть,чтобы кого то убить,он должен мне это разрешить сделать?серьезно?

Проект очень крутой и у него большое будущее,но эти правила и некоторые(большенство)админов,ну просто "жесть"мягко сказано.

Поделиться сообщением

Я не говорю про отыгровку самой драки, а про РП ситуацию в целом. На видео я наблюдаю MG с вашей стороны и со стороны другого игрока. И когда к вам пришел Michael_Abramson вы должны были отыграть, что впервые его видите, так как ранее убили его в драке.

Поделиться сообщением

как вы себе это представляете? "И когда к вам пришел Michael_Abramson вы должны были отыграть, что впервые его видите, так как ранее убили его в драке."
Если он умер,как он мог прети?

и я не MGшил

Поделиться сообщением

Вам писали в РП чат, а вы отвечали в /b. Разве это не MG?

Поделиться сообщением

нет,ибо он писал в РП чат MG

Поделиться сообщением

Вот есть жалоба на вас https://forum.gtaprovince.ru/topic/44685-жалоба-№4994/#comment-211750, где вы побили и отправили в ЦГБ Michael_Abramson. Только тут на видео не отображена РП ситуация и вас просили успокоиться, на что вы продолжили бить.

Поделиться сообщением

они же тоже находятся в бане?

Поделиться сообщением

Вам был дан ответ в вашей жалобе №4991.

Цитирую: "По данной ситуации: автор, и те на кого подана жалоба, будут наказаны по пункту 3.3.2 ВПС.

Рассмотрено. Закрыто."

Поделиться сообщением

этот же фрагмент есть и в моих видео,но почему я должен был "успокаиваться",если они создают мне конкуренцию,я еще понимаю,если бы они там стояли давно,но ведь они только пришли,до это стоял только Я и Арчи (полный ник не помню)
С Арчи,мы тоже являемся конкурентами,но у нас с ним договоренность,в отличии от этих...
Так же,почему вы не выдали им наказание за оскорбление и тд. ? "тот самый психотравмаптический случай"

Я и Арчи стояли там более 4 дней и кроме нас,там никого не было(приходи парочку раз,но почти сразу уходили,решали мирно,они адекватно,здраво восприняли ситуации,в отличии от этих...)

Поделиться сообщением

В видео же не видно, кто и сколько там стоял, кто и когда пришел и прочее. Старайтесь мирно решать ситуации и не доводить до таких конфликтов, в крайнем случае можно обратиться к администрации сервера. И кстати, "умер по рп и снова пришел" (Michael_Abramson), то это уже не ваша вина, но вам не стоило вновь начинать с ним драться. Есть такой пункт в ВПС: 

3.3.4 - [RK] Repeat Kill – Намеренное или повторное убийство одного и того же игрока. Будьте внимательны с данным термином, ибо он не всем понятен. Если Вы убили игрока, Вы не можете ездить по карте и охотиться за ним, ибо при убийстве Ваш РП процесс между друг другом оканчивается и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не было. Если Вы его убили и начинаете искать его по всей карте, желая снова убить, стережете у больницы и так далее, то знайте - это РК, Вам грозит блокировка аккаунта (бан) на 5 дней.

Поделиться сообщением

Ну,я его не искал...(понимаю,бан мне за это не пришел,так как я этого не делал). Но как я могу обратиться к администрации?
Типа,вот я тут стою,торгую,частенько и так сказать,забил это место и тут пришли какие то левые парни и начали выпендриваться?
Мне в ответ будет скорее всего,решайте вопрос сами,ибо они не могут проверить,кто и где и когда стоит...
Кстати,я могу забронировать конкретное места для торговли?

Поделиться сообщением

В игре нет такой функции, игроки обычно решают между собой, тихо и мирно.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.